Топ самых веселых свадебных клипов

Вы планируете вскоре свадьбу и хотите снять яркий и незабываемый видеоклип? Вам не нравятся стандартные романтичные видео, а хочется чего-то интересного, нового и нетрадиционного? Предлагаем вам подборку самых веселых идей для съёмки свадебных клипов — выберите для себя наиболее подходящую.

Идеи жизнерадостных видео

смотреть веселые свадебные клипы фото

  1. На каруселях
    Очень здорово, если в вашем городе можно найти целый парк аттракционов. Видео на качелях получается светлым и жизнерадостным. Улыбки на счастливых лицах молодожёнов, развевающееся на ветру платье невесты, цветные воздушные шарики в руках — все это наполняет каждый кадр искренней радостью.
  2. В парке
    Особенно красиво и ярко получится обыграть эмоциональный клип золотой осенью. Разноцветная листва под ногами, невероятная красота окружающей природы, солнечные блики на платье и в волосах — ваше видео в день свадьбы обязательно получится очень атмосферным.
  3. На берегу моря
    Если есть такая возможность, почему бы вам не отправиться вдвоём с женихом к морю, чтобы снять на солнечном побережье веселый свадебный клип? Как вы бегаете вдвоём по песчаному пляжу, как брызгаетесь морской водой, как дурачитесь и искренне веселитесь от души. Такие кадры будут наполнены жизнью, эмоциями, и безграничным счастьем.
  4. С детьми
    Что может быть естественнее искренней, наивной и беззаботной детской радости? Если у вас есть маленькие братики, сестрички или племянники — можете пригласить их принять участие в вашей с женихом видеосъемке. Стильные костюмы для мальчишек, милые платьица для девочек, много мыльных пузырей и цветных шариков — такая съемка будет очень весёлой, радостной и энергичной. Вы не только получите яркие кадры, но ещё и здорово повеселитесь от души.
  5. С животными
    Ещё одна весёлая идея для эмоционального и радостного свадебного видео — снять милые и чудесные кадры со своими домашними любимцами. Смешные котики, весёлые собаки, черепахи, кролики и даже птицы — свадебный клип с домашними животными можно обыграть самым неожиданным и ярким образом.

Каким должен быть весёлый свадебный клип

 смотреть самые веселые свадебные клипы фото

  1. Улыбки на лицах
    На самом деле не так важно, где и как будет снят свадебный клип. Чтобы он был веселым по-настоящему, необходимо, прежде всего, передать радостную и счастливую атмосферу праздника. Пусть улыбаются и молодожёны, и их друзья, и все гости — чем больше будет улыбок, тем ярче и жизнерадостнее получится клип.
  2. Много движения
    Кружитесь, танцуйте, прыгайте и бегайте, взявшись за руки. Не бойтесь движения и раскованности — самые веселые свадебные клипы получаются яркими именно благодаря динамике в каждом кадре.
  3. Интересные атрибуты
    Эффектно дополнить и разнообразить свадебное видео можно с помощью классных аксессуаров и атрибутов — шариков, фейерверков, пузырей, сухих красок, цветного дыма, блесток и конфетти. Не бойтесь добавить в кадры ярких цветов и оттенков — яркое видео получится очень атмосферным.
  4. Классная музыка
    Настроение любого свадебного клипа зависит от правильно подобранной музыки. Радость и счастье молодожёнов, чудесную весёлую атмосферу свадебного торжества поможет передать задорный фанк, позитивное регги, жизнерадостный рок-н-ролл и хитовый поп. Удачно подобранные композиции помогут вам сделать самый веселый и классный свадебный клип.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.