Подборка самых красивых свадебных клипов

Ничто не будет для вас лучшей памятью о свадьбе, чем качественное свадебное видео. Если вы как раз ищете себе на свадьбу хорошего видеографа, но ещё окончательно не определились, как лучше всего делать видео, предлагаем вам подборку, из которой вы сможете выбрать самый красивый свадебный клип для себя.

Сюжет клипа

Самый красивый свадебный клип видео фото

Классные клипы и свадебные красивые видео могут получится интересными, независимо от того, какая у них длительность. Это может быть и  полноценный фильм с множеством вставок и эффектов, и  короткометражный клип, нарезанный из главных и самых ярких моментов торжества. Главное — чтобы клип было интересно пересматривать снова и снова.

  • Предыстория.
    Если вы хотите снять самый красивый клип, то свадебный сюжет будет интересно начать ещё с момента знакомства жениха и невесты. Эту историю можно снять в виде интересной и красочной постановки с использованием красивых музыкальных треков о любви.
  • Сборы молодожёнов.
    Эти подробности, скорее всего, со временем забудутся, потому их стоит запечатлеть на память. Как  нервничала невеста, пока подружки помогали ей одеваться, как немного  неуклюже собирался жених, возвращаясь несколько раз за забытыми документами.
  • Встреча в ЗАГСе.
    В этот момент свадебного торжества видеографу особо негде разгуляться, ведь церемония обычно стандартная. Потому важно максимально профессионально снимать все моменты, которые в жизни молодожёнов уже, скорее всего, никогда не повторятся.
  • Прогулка на природе.
    Этот эпизод многие молодожёны упускают из сюжета своего свадебного фильма, заказывая обычно фотосъёмку прогулки. Но если умело совместить фото и видеозапись, может получится красивый и неповторимый сюжет.
  • В ресторане.
    Шумное веселье, наполненное радостными эмоциями и интересными моментами, обязательно стоит снять на видео. Вечернее видео по окончанию свадьбы — также интересная часть сюжета вашего фильма. 

Интересные акценты

Как сделать красивый свадебный клип фото

Если вы хотите, чтобы у вас получился очень красивый свадебный клип, вам стоит выбрать хорошего видеографа. Перед тем, как приглашать его к себе на свадьбу, внимательно  ознакомьтесь с его реальными примерами работ и  почитайте отзывы о специалисте (о том, где искать настоящие отзывы о подрядчиках на свадьбу — мы уже писали ранее).
Что ваше свадебное видео получилось ярким, его можно дополнить интересными акцентами и приёмами.

  • Крупные планы.
    Передать эмоции молодожёнов и их близких в этот важный торжественный день можно только  с умелым использованием крупных планов. Для этого приглашайте видеографа только с хорошим комплектом профессионального оборудования.
  • Съемка с квадрокоптера.
    Интересный способ сделать неповторимые кадры — это снимать красивые клипы  с высоты птичьего полёта. Многие свадебные видеографы предлагают своим клиентам такую услугу.
  • Старые фото и видео о молодожёнах.
    Чтобы свадебный клип получился особенным и незабываемым, его можно дополнить историями о прошлом жениха и невесты — какими они были до того, как встретили друг друга.
  • Вставки-поздравления.
    Чтобы память о свадьбе осталась в сердцах на долгие годы, фильм можно дополнить видеопоздравлениями для молодожёнов от близких и друзей.
  • Съемка с использованием интересных атрибутов.
    Цветной дым, тематические декорации, необычные локации съёмки и различные интересные атрибуты эффектно дополнят ваше свадебное видео, если их умело использовать в сюжете.

Если хотите выбрать, как пример для себя, действительно интересный и красивый свадебный клип — смотрите подборку наших видео ниже.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

А какие свадебные клипы, по вашему мнению, самые красивые? Напишите нам в комментариях, какие сюжеты и интересные акценты в видео вам бы хотелось сделать на вашей свадьбе.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.