Смешное видео Love story

Вы молодые, жизнерадостные и веселые? Вам обоим по душе позитивные приключения и весёлые розыгрыши? Тогда почему бы вам не снять смешное лав стори видео о вашей любви? Если  романтичные и трогательные кадры — это не совсем для вас, тогда пусть в вашем лав стори видео будет как можно больше ярких, веселых и смешных моментов.

Как снять такое love story видео и сохранить себе на память самые радостные и незабываемые моменты из вашей совместной истории расскажем вам далее.

Где снять смешное лав стори видео фото

Где снимать веселые ролики

Лав стори в непривычном большинству весёлом и позитивном формате можно снимать где угодно. Главное — включить фантазию.

  1. На море
    Где ещё можно так здорово и весело подурачиться, как не на море в летнюю жару. Как влюблённая пара туристов попадает в разные веселые приключения в курортном городке, как он пытается научить её кататься на водных лыжах, а она каждый раз неловко падает. Включите вашу фантазию,  запаситесь чувством юмора и смешные лав стори видео получатся яркими и незабываемыми.
  2. Мультяшное лав стори
    Очень смешное и классное повествование о ваших отношениях можно снять в виде мультика. Переодеваться в позитивные мультяшные костюмы вряд ли получится для съёмки лав стори, а вот поработать с декорациями, узнаваемой мультяшной озвучкой и музыкальным сопровождением можно. Для того, чтобы влюблённая пара превратилась в главных героев весёлого мультика,  можно добавить прикольный голос диктора, рассказывающего их историю на фоне нарезки из кадров выбранного мультфильма. Может получиться очень смешной и позитивный видеоролик.
  3. О вас в будущем
    Если у вас серьёзные отношения и все потихоньку идёт к свадьбе, то вам смело можно снять смешное и позитивное лав стори видео в стиле семейного ситкома. Достаточно включить воображение и представить, какими вы с любимым будете лет через 10 совместной жизни. Если вы веселые и жизнерадостные, привыкли жить на позитиве и ко всему относитесь с чувством юмора, то вам будет нетрудно немного пофантазировать и представить, как неожиданно все может обернуться после женитьбы. Вы наверняка уже обзаведётесь потомством через пару лет. Можно пригласить пару-тройку "детишек" из ваших знакомых, а можно даже нанять на эти роли несколько юных актёров. Снимать такую прикольную и смешную "серию" вашего совместного сериала о будущем будет точно очень весело и ярко. 

Несколько советов по съемке

Где можно снимать смешные лав стори видео фото

Если вы решили, что вам ближе всего по духу и настроению именно смешные лав стори, то мы подготовили для вас пару рекомендаций по видеосъемке:

  • Если совсем не хватает фантазии придумать какое-то позитивное лав стори  можете позаимствовать сюжет из любимой известной кинокомедии;
  • Пригласите видеографа, с которым вам максимально комфортно работать, чтобы вы с партнёром могли полностью расслабиться перед камерой;
  • Очень классно и ярко будет смотреться весёлое видео лав стори, если во время монтажа к кадрам добавить смешные звуковые эффекты;
  • Именно яркая и классная озвучка и  правильно подобранные музыкальные треки очень эффектно дополнят ваше лав стори;
  • Чтобы ролики получились особенно классными и позитивными,  не забудьте о ярких декорациях, костюмах, аксессуарах и макияже;
  • Не каждый видеооператор сможет снять вашу оригинальную задумку, потому  уточняйте у мастера в первую очередь, имеет ли он опыт съёмки именно в таком жанре. 

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

А как относитесь к такому видео вы? Вам по душе смешные love story или, все-таки, ближе более романтичные и традиционные варианты? Расскажите нам в комментариях помогите нашим читателям определиться с выбором.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.