От чего зависит стоимость видеосъемки Love Story

В последние годы все больше молодожёнов решают снимать модное и популярное видео love story, чтобы сохранить в памяти и в домашней видеоколлекции самые яркие и незабываемые моменты их любви. Предлагаем вам разобраться, какой может быть love story и от чего зависит цена такой видеосъемки.

Основные факторы, влияющие на стоимость

love story цена на видеосъемку фото

На видеосъемку love story цена на сегодняшний день варьируется  в среднем от 5000 до 20000 грн, в зависимости от нескольких факторов и показателей.

  1. Продолжительность видеосъемки
    Чем короче будет ваша лав стори — тем, естественно, будет и ниже цена. При этом вам стоит понимать, что в последние годы намного большей  популярностью пользуются как раз короткие видео — не более 10-15 минут. Такие клипы смотрятся на одном дыхании и зрителю не становятся скучно.
  2. Необходимое для видеосъемки оборудование
    Естественно, love story бывают разные, и, соответственно, цены будут в различных диапазонах. Если вы, например, заказываете  историю с простым сюжетом, то видеографу понадобится одна камера с моноподом и базовым комплектом оборудования. А вот для  эффектных кадров с высоты птичьего полёта уже не обойтись без квадрокоптера. И цена такой видеосъемки лав стори, соответственно,  обойдётся на порядок дороже.
  3. Количество перемещений
    На окончательную стоимость видеосъемки love story, кроме прочего, влияет и то, сколько локаций вам с видеографом нужно будет сменить, чтобы снять весь сюжет. Так если для love story видеосъемки нужно будет много перемещаться, то и цена у видеографа будет выше. Ведь понадобится транспортировка оборудования мастера и его команды, если он работает не в одиночку.
  4. Масштабы пожеланий молодожёнов
    Здесь все зависит от того, какую именно love story хотят заказчики. Цена видеосъемки будет выше, если у влюблённой пары есть только общее видение клипа, а как конкретно они хотят снимать сюжет — не представляют. Если идеи, которые предлагает видеограф из собственного опыта, заказчикам не подойдут, то им понадобятся услуги профессионального сценариста. Таким образом, видеосъемка лав стори, разработанной со сценаристом, будет иметь более высокие цены. 

Какой может быть история любви

Какая цена видеосъемки лав стори фото

Видеосъемка love story может быть очень разной, поэтому и  стоимость её будет отличаться в каждом отдельном случае. Так, например, чаще всего молодые выбирают такие направления для съёмки своей лав стори:

  • История реальной встречи и знакомства молодых;
  • Как развивались отношения нынешних молодожёнов и как между ними возникли взаимные чувства;
  • Как  жених сделал невесте предложение;
  • Постановочное видео  love story с интересным и романтичным сюжетом;
  • Как молодые готовились к предстоящей свадьбе, и все организовывали;
  • Студийная съемка love story.

Понадобится различный инвентарь, декор и аксессуары, нужно будет совместно с видеографом разработать сценарий съёмки, продумать локации, где вы хотели бы снять кадры для клипа. Поверьте, это очень  увлекательный и интересный процесс. И вам не только понравится пересматривать уникальные кадры через пару лет, но и сама съемка будет яркой и незабываемой. Ведь что может быть для двух влюблённых сердец важнее, чем их чувства друг к другу. И лав стори — это как раз такой момент, когда можно  расслабиться и наслаждаться вашими чувствами и эмоциями.
Заказывая видеосъемку лав стори, вы получите массу позитивных и ярких эмоций и впечатлений. А если это будет ваша предсвадебная история любви, то у вас будет уникальный шанс:

  • Сработаться с мастером перед свадьбой;
  • Получить к свадебному торжеству готовый клип, который вы сможете показать гостям;
  • Почувствовать себя в роли моделей и быть увереннее перед камерой в день бракосочетания.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Надеемся, вам теперь понятнее, от чего зависит цена на видеосъемку истории любви. А как считаете вы — стоит ли снимать влюблённым love story? Напишите нам в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.