Видео-подарки или как снять семейный портрет.

Для свадебного дня очень важны эмоции. Они сопровождают каждую минуту Вашего праздника. И очень важно, с какими чувствами вечером уйдет каждый гость. Мы делаем все возможное, чтобы наполнить свадьбу интересными эмоциями, удивляем во всем: в декоре, в шоу-программе и всегда дарим интересный подарок, чтобы оставить еще больше положительных воспоминаний о празднике.

Видео подарки гостям на свадьбе

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Сегодня конкурсной программой никого не удивишь. Но это можно сделать с помощью видео-подарка гостям. Для свадебного дня вы можете снять разные видео ролики: съемки lovestory, песня от жениха или видео счастливых и интересных моментов из жизни молодоженов. Но одна из самых интересных видео работ, которые вы можете презентовать на вашей свадьбе - это семейный портрет. Семейный портрет - это рассказ обо всех членах вашей семьи. Если портрет снимается втайне от молодых, можно сделать его в виде поздравления для них.

0JJrOMq5AkY

Как снять семейный портрет на свадьбу

Можно сделать портрет, каждой семьи отдельно. Самое главное собрать всю семью вместе и остановить время, сохранив это видео для многих поколений. 

Родители могут рассказать свою историю знакомства, бабушки с дедушками - полистать фотоальбомы и вспомнить, как их внуки шалили, когда были маленькие.

Такой семейный портрет станет ценной  реликвией. Съемки семейного портрета помогут сплотить две семьи, открыть тайны и члены семьи узнают друг о друге много нового и интересного,  например, как познакомились бабушка с дедушкой или кем мама мечтала быть в детстве. Потому что в нашей рутинной жизни мы просто забываем общаться, узнавать эти маленькие, но очень важные моменты из нашей жизни.

family-photo-wedding-2-new

 Сегодня мы имеем возможность записывать и хранить такие ценные семейные реликвии. Ни один гость на свадьбе не останется равнодушным, когда через видео побывает у вас дома, сплотиться с вашей семьей и почувствует то тепло, которое родители передают свои детям, а дети хранят для следующих поколений.

 Удивляйте гостей и храните память о близких! Вносите хорошие ценности и традиции в свою новую счастливую семью.

 

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.