Как выбрать свадебное белье

 

С нижним свадебным бельем для невесты всегда очень много вопросов. И неудивительно, так как с его покупкой сопряжено очень и очень много нюансов, которые следовало бы учесть, если вы действительно хотите выглядеть на миллион в день вашего Торжества. В этой статье мы поговорим о том, стоит ли покупать два комплекта свадебного белья?

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Один или два комплекта белья для свадьбы?

Первый вопрос, на который вы должны знать чёткий ответ, прежде чем решитесь на покупку «сменки» - это то, будет ли у вас возможность переодеться после свадебного банкета? Учтите, что переодевание в свадебном платье может занять чуть-чуть больше времени, нежели если вы в обычном сарафанчике, особенно, если платье – пышное. Хотя, переодеваться можно и не прямо перед приездом в свадебный номер, а во время банкета, когда он уже близится к своему логическому завершению. Если вы нашли себе шикарный вариант на смену, то очень хорошо на само торжество: для поездок в ЗАГС, для покатушек на лимузине и прочих радостей жизни одеть что-то очень непримечательное, изящное, но удобное. Два главных параметра: чтобы было комфортно даже после сложного дня и чтобы белье не было заметно под платьем.

                          bride-getting-ready

 

главное правило выбора свадебного белья

Еще раз, главное качество, в плане которого «дневной» комплект должен быть на высоте – это удобство. Помните – весь день вы будете в движении и приятной праздничной суматохе. Но вот в плане «ночного» комплекта – лучше всего подойдёт самый изящный и сексуальный наряд, который вы только найдёте. Это могут быть нежные кружева на трусиках, всевозможные подтяжки и бантики, которые несомненно порадуют вашего избранника. Кстати, есть еще один нюанс: когда выбираете белье на целый свадебный день, то кружева могут сыграть с вами злую шутку, просвечиваясь сквозь ваше платье. Поэтому обращайте внимание на сочетаемость верхнего и нижнего нарядов. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.