Выбираем свадебные чулки

 

Мечта каждой девушки – пышная и шикарная свадьба, продуманные все детали до мелочей. Воспоминание об этом дне должны быть только приятные. Поэтому подготовка к свадьбе должна начинаться с подготовки свадебного образа невесты. В этом вопросе нельзя упустить ни одной детали, даже такой как свадебное нижнее белье, а именно чулки. У многих невест возникает сразу кучу вопросов, на которые сразу не так легко ответить. Поэтому мы выбрали наиболее популярные, и ответы на них.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Какая модель чулок наиболее подходит для свадьбы?

Какие чулки выбрать? Гладкие или ажурные? Ажурные чулки сами по себе потрясающе смотрятся на женских ножках, и вашему свадебному образу они придадут только оригинальности и женственности. Но, при этом, они не очень практичны, так как вам весь день находиться на ногах, и от таких чулок ноги попросту могут устать. Поэтому, практичнее все же вариант гладких свадебных чулок. Что касается лайкры или нейлона, то тут все будет зависеть от ваших привычных предпочтений, так как что-то новое может внести лишний дискомфорт.

Каким должен быть цвет свадебных чулок?

Самый распространенный – белый цвет. Такие чулки отлично сочетаются с Вашим свадебным платьем, и станут хорошим дополнением всего белоснежного свадебного образа. В том случае, если невеста успела подзагореть, и хотела бы сыграть контрасте белого, и шоколадного, белые чулки не лучший вариант, так как они будут слишком выделяться на фоне вашего загара.

Для невест, которые не боятся экспериментировать, можно смело выбирать разноцветные чулки. Особенно если у вас и свадебное платье не классического белого цвета, а что-то яркое и неординарное. Они могут, так же идти в тон с каким-нибудь свадебным аксессуаром, например букетом.

Пикантно будут смотреться чулки с полосочкой вдоль всей ноги или в горошек.

Fotor0924164042

                                      

 

Телесные чулки – универсальны, так как отлично подойдут к любому платью. Оттенок можно варьировать, тон темнее или светлее. Смотрятся хорошо на всех типах фигуры.

Кремовый цвет чулок обычно выбирают невесты, которые хотят, что бы они максимально подходили под свадебное платье, но белый цвет для них слишком приелся.

Чулки с силиконовой поддержкой или с подвязками

Если в повседневной жизни вы привыкли к чулкам с силиконовой поддержкой, то не стоит именно на свадьбе пробовать что-то новое, так как это не всегда комфортные ощущения. Решившись на модель чулок с подвязками, попробуйте для начала к ним привыкнуть, походите пару дней до свадьбы в них по дому.

Главное, не забывайте, что выбирая каждую составляющую свадебного образа, она должна гармонировать и дополнять. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.