Корректирующее свадебное белье

Каждая девушка мечтает в день своей свадьбы выглядеть идеально во всех отношениях, особенно это касается фигуры. Ради того, чтобы выглядеть стройно и чтобы платье сидело идеально, девушки часто перед свадьбой садятся на диеты, занимаются фитнесом, но не всегда это дает желаемый результат. Существуют и другие методы как скрыть не желаемые недостатки фигуры, мгновенно и без особых физических усилий. Корректирующее свадебное белье легко и скроет лишние килограммы и сделает ваш силуэт стройным.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Что дает корректирующее белье?

Главная задача при выборе корректирующего свадебного белья – это его сочетание с Вашим свадебным платьем, так как, ничем особенным оно не отличается от классического корректирующего белья. Поэтому прежде чем направиться на поиски белья, хорошо продумайте все варианты, какое нижнее белье лучше всего подойдет по фасон вашего платья и не будет видно из-под него. Тем более, что корректирующее нижнее белье, с одной стороны делают фигуру визуально стройнее, но с другой оно намного крупнее и материал плотнее обычного белья.

Корректирующее свадебное белье фото

Если вы знаете что ваш недостаток кругленький животик, и вы хотели бы его втянуть при помощи, трусиков, корсета или пояса, не следует выбирать платье с прозрачными вставками в районе спины или живота. Ну а если вы собираетесь немного подкорректировать ноги и ягодицы при помощи утягивающих панталонов, вам стоит отказаться от обтягивающих моделей свадебных платьев, при движении все лишние швы могут быть видны и смотреться просто неуместно.

Виды корректирующего свадебного белья

На сегодняшний день существует огромное количество корректирующего нижнего белья. Поэтому, перед покупкой, необходимо детально изучить ассортимент товара:

Виды корректирующего свадебного белья фото

  • корректирующее шортики, трусики и панталоны. Под свободный фасон платья идеально подойдут как трусики с хорошим моделирующим эффектом, так и с легкой утяжкой. В случае если вы хотите убрать животик, обратите внимание на модели трусиков с завышенной талией. Так же можно приобрести модели трусики-слипы, панталоны, корректирующие шорты или стринги, в которых утягивающий пояс, но открыты ягодицы.

  • корректирующий боди. Такое нижнее белье поможет скорректировать осанку, сделает грудь визуально красивее, подтянет ягодицы и утянет живот. Боди могут идти в комплекте с бюстгальтером пуш-ап, бюстгальтером-минимайзером или без бюстгальтера, вариант низа так же может варьироваться: панталоны, трусики или шортики.

  • корректирующий пояс. Визуально делает талию тоньше и помогает держать правильную осанку.

  • корректирующие грации или бюстье. Они помогают придать вашей груди дополнительный объем или приподнять грудь. Так же, такое нижнее белье посожжет утянуть животик и спрятать складки. Таким образом, вы получаете стройный и правильный силуэт. 
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.