Советы по подбору нижнего белья для невесты.

День свадьбы - без сомнения, один из главных дней в жизни каждой женщины: каждая из нас наверняка не раз представляла пышное торжество, счастливых гостей, свадебное платье сказочной красоты и, конечно, того самого, единственного, ради которого хочется быть в свой главный день самой красивой. Для невесты подготовка к свадьбе несет с собой множество хлопот, в том числе и выбор наряда для торжественного мероприятия, начинающийся с самого свадебного платья и заканчивающийся выбором нижнего белья.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Каким должно быть нижнее белье на свадьбу?

Выбор нижнего белья для невесты никак нельзя назвать простым: ведь нижнее белье должно быть одновременно и изысканным и сексуальным, и практичным. Заранее готовясь к первой брачной ночи, невесте необходимо выбрать нижнее белье, которое сделает ее самой красивой и желанной. Но в то же время нижнее белье не должно причинять никаких неудобств, ведь, в случае неправильного выбора, невесте придется целый день мучаться от натирающего кожу кружева или жесткого, неудобного корсета, которые вполне могут испортить все впечатление от праздника.

Shot03_029 W2 f4

 

Как выбрать нижнее белье на свадьбу

К выбору нижнего белья для невест следует подходить особенно тщательно - современные модели белья позволят скрыть все недостатки фигуры, скорректировать осанку, создать тонкую талию, чтобы роскошное свадебное платье сидело на невесте идеально. Выбирать нижнее белье для невесты необходимо, учитывая стиль свадебного платья. От того, будет платье закрытым или открытым, с бретелями или без, обтягивающим или свободным и пышным, во многом зависит и то, каким будет нижнее белье. В любом случае нижнее белье не должно быть заметным. Так, например, к узкому, обтягивающему свадебному платью лучше подобрать тонкое бесшовное нижнее белье, а к платью с корсетом или глубоким декольте - бюстье или бюстгальтер push-up без бретелей. Бюстье для невесты, которая хочет в свой главный день выглядеть самой красивой и желанной - изобретение практически идеальное: благодаря особой конструкции оно одновременно и корректирует фигуру, позволяя утянуть талию, и приподнимает грудь, делая ее пышной и гораздо более соблазнительной.

Выбор нижнего белья для невесты предполагает особое внимание к мельчайшим деталям - вплоть до цвета и толщины чулок. Казалось бы, к роскошному свадебному платью лучше всего подойдут тоненькие, прозрачные чулки - однако на деле невеста, выбравшая тонкие чулки, рискует провести половину свадьбы в чулках порванных.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.