Стили и фасоны свадебного белья

 

Вы собираетесь подобрать самое красивое свадебное платье? Уже перемеряли добрых полсотни и вот, кажется нашли именно то, что нужно? Поздравляем! Теперь нужно выбирать свадебное нижнее белье, а это тоже не подарочек. Оно должно идеально подходить под ваше свадебное платье, ведь только тогда вы будете чувствовать себя максимально уверенно, а только так чувствует себя невеста, ведь она – одновременно Королева и Принцесса на балу, на своём празднике.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Есть несколько моментов, которые обязательно следует учесть, если вы хотите  подобрать свадебное белье, которое будет вас радовать.

свадебные Подвязки

Именно они. Такой пикантный нюанс вашего гардероба сделает вас не просто неотразимой, а самой желанной на свете. Исходя из множества опросов, подавляющее количество мужчин больше всего возбуждается именно от чулков, которые закреплены на подвязках. Беспроигрышно.

    Fotor0924164613

 

свадебные Чулки

Просто нейлоновые чулки – тоже очень и очень хороший вариант. Но их нужно подбирать не только по уровню шика и великолепия. Они еще должны сочетаться с вашим свадебным нарядом. Позаботьтесь об этом, чтобы не выглядеть нелепо. Нелепый вид у себя же на свадьбе – худшее, что только может быть.

Fotor0924164042

Трусики и бюстгальтеры для свадьбы

Здесь существует две основных тенденции. И связаны они с диаметрально противоположными атрибутами нижнего свадебного белья. Минимализм – для удобства и роскошь – для первой брачной ночи. Оптимально было бы приобрести два таких, диаметрально противоположных, комплекта свадебного белья.

Выбирая себе белье обязательно помните, не забывайте не на минуту, что на нём экономить нельзя совсем. То есть вообще. Ведь некачественные материалы могут привести к тому, что ваше белье банально начнёт натирать или же вы упреете. Вряд ли хоть одна невеста на Земле хочет упреть на собственной свадьбе.

Fotor092416077

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.