Свадебное нижнее белье для жениха

 

На всех свадебных форумах, во всех свадебных журналах огромное количество статей посвященных свадебному наряду невесты, и только несколько статей посвященных обсуждению свадебного костюма жениха. Согласитесь, несправедливая тенденция, ведь в этот день должны выглядеть идеально как невеста, так и жених.

Огромное количество информации о свадебном платье невесты, макияже, прическе, нижнем белье и украшении. Жениху посвящено пару статей о свадебном костюме, часах, как главного мужского аксессуара, и обуви. Девушки очень тщательно готовятся к этому дню, поэтому и готовят все до мелочей. Подготовка свадебного нижнего белья – один из основных этапов. Но, он важен, как и для женщин, так и для мужчин.

Каким должно быть свадебное белье жениха?

Существует ли специальное белье для первой брачной ночи? Эти и многие другие вопросы – важная составляющая выбора свадебного нижнего белья жениха.

 Diesel-Mens-Underwear-SS-2012-02                        

 

Классическое представление о мужском нижнем белье это трусы. Редко встретишь мужчину в пижаме или кальсонах. На сегодняшний день мы имеем достаточно широкий ассортимент нижнего мужского белья. Но, к сожалению мужчины, не обладают ни информацией, ни практикой в выборе нижнего белья. Если женщины тратят на это многие часы, выбирая из широкого ассортимента, сравнивая, то мужчины, как правило, приобретают то, что первое попалось на глаза. А ведь есть разница в повседневном белье, и белье для особых случаев.

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Критерии выбора

Качественное нижнее белье должно состоять на 100% из хлопка, так как оно позволяет телу максимально дышать. Но, к сожалению, сегодня такое белье редкость. Качество белья легко можно проверить, растянув его и посмотрев на свету, если имеются любые лишние узелки или скопления, то соответственно качество очень низкое.

Самый популярный вид мужского нижнего белья – боксеры. Удобны для сна, так как облегают не только ягодицы, но и часть ног. Но они не очень практичны под узкие брюки, так как линия будет видна, и не всегда хороший выбор для свадебного торжества, так как они ограничивают воздухообмен, а вам в них находиться целый день.

Трусы слипы. С виду они напоминают обычные плавки, но отличаются зауженными боками. Их главная особенность - они абсолютно незаметны под одеждой.

Семейные трусы. Не лучший вариант для первой брачной ночи. Можно постараться и найти оригинальные и удобные, но это редкость. С другой стороны, в отличие от иех же боксеров, они способствуют постоянной циркуляции воздуха.

Так же, есть варианты мужские трусы-шорты и стринги. Но, на любителя. Кроме того, при выборе свадебного мужского белья необходимо обратить внимание на их расцветку и принты, так как подходящяя надпись или рисунок могут сделать из самых простых трусов изюминку. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.