Выбираем нижнее белье для беременных невест.

Для беременной невесты все должно быть особенным - отношение, одежда, и конечно же, нижнее белье, которое должно быть максимально удобным. Как же выбрать нижнее белье для беременной невесты, чтобы оно было удобным и одновременно красивым?

Для того чтобы защитить живот беременной невесты, свадебный бюстгальтер должен быть не только красивым и кружевным, но и изготовленным из высококачественных натуральных тканей, так как грудь будущей мамы должна быть защищенной и находиться в комфорте. Это может быть лен, шелк, или хлопок. Выбирая бюстгальтер, обязательно обратите внимание на чашечки. Здесь их основная задача - комфортно поддерживать грудь. Ну а модные формы чашечек оставьте на время, когда вы родите. Да и пуш-ап вам вряд ли понадобится, так как грудь при беременности и так увеличивается в размерах. Обязательно выбирайте белье по размеру. Бюстгальтер беременной невесты ни в коем случае не должен жать или натирать. 

Перейти в каталог нижнего белья для невесты

Самый главный критерий при выборе свадебного белья для беременных– удобство.

А что делать если у вас уже серьезный срок? Если ваша беременность находится уже на серьезном сроке, когда животик не скрыть, тогда вам нужно позаботиться о том, чтобы он был надежно защищен. Приобретите специальный бандаж, в котором вашему животику будет намного удобнее, а вы будете меньше переживать. Это может быть пояс, либо же специальные бандажные трусики, которые красиво подчеркнут изгибы вашей новой фигуры.

de52ce9960a50354df0c174c7db973f9

Беременная невеста испытывает огромный стресс перед свадьбой. Кроме того, что ей надо подготовить свой свадебный образ, и позаботиться об организации свадебного торжества, надо еще и подумать о здоровье будущего ребенка. Именно поэтому, особое внимание стоит уделить подготовке своего свадебного образа, в особенности нижнего белья. Так как любой дискомфорт, может привести к серьезным последствиям.

Бандаж для невесты

Женщина сама решает, нуждается она в бандаже, и на каком месяце беременности его носить. Если же Вы носите бандаж в повседневной жизни, то не стоить от него отказываться и в день свадьбы. С ним вы будете чувствовать себя комфортно. Но бандаж имеет и свои недостатки. Его может быть видно под свадебным платьем, что не совсем эстетично. Надевается бандаж для беременных лежа, поэтому сняв его раз, к примеру в туалете, есть риск того что вы не сможете его уже правильно одеть, в результате он будет создавать только дискомфорт. В качестве альтернативы бандажу, можно использовать трусы-бандаж. Это отличный выбор свадебного нижнего белья, так как, они хорошо поддерживают животик, плотно прилегают к телу, поэтому практически не видны под платьем, и самое главное их легко надевать и снимать.Из какой ткани должен быть бандаж для невесты?  Лучше всего подойдет хлопок с небольшим добавлением лайкры или микрофибры. Если вы забудете о том, что на вас надет бандаж - значит он выбран правильно. Однако основа должна быть обязательно натуральной, чтобы тело под ней дышало. Трусики беременной невесты также должны быть сшиты из натуральной ткани, а также быть комфортными и не перетягивать тело. Если ваш срок беременности не большой, то вы сможете без труда выбрать комплект из бюстгальтера и трусиков. На более поздних сроках уже важнее практичность. 

Бюстгальтер для беременных невест

К выбору свадебного бюстгальтера стоит подойти очень серьезно. Многие женщины сталкиваются с тем, что на протяжение всей беременности грудь увеличивается в размере, и купленный заранее бюстгальтер может уже не подойти по размеру. А это недопустимо, так как любое давление на грудь может создать угрозу беременности. Бюстгальтер стоит выбирать за несколько дней до свадьбы и достаточно свободный, позволяющий дышать. Важны все детали, объем, ширина и форма чашечки- грудь должна находиться в максимально комфортном положении.

Повседневный вариант бюстгальтера для беременных должен состоять из хлопка, для свадебного же торжества бы можете себя побаловать и другим материалом, главное не спровоцировать аллергию. Не рекомендуется надевать силиконовые чашечки, так как они создают негативный “парниковый эффект”.

Трусы для беременной невесты

Если невеста в состоянии провести все торжество без бандажа, то можно обратить свой выбор на модели трусиков, стягивающие животик. Ими могут быть, как специальное нижнее белье для беременных, так и обычное с заниженной талией.

Самый главный критерий при выборе свадебного белья для беременных– удобство.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.