Можно ли получить скидку на услуги ведущего свадьбы? И если да, то как?

Планирование свадьбы должно быть увлекательным, но процесс может быстро стать напряженным, так как затраты постоянно растут. Расходы на ведущего представляют собой значительную часть вашего бюджета на мероприятие, а есть ли способ сократить их, ничем не жертвуя? Узнайте, как получить скидку на услуги тамады и дополнительные преимущества, которые сделают услуги ведущего более доступными и выгодными.

Перейти в каталог свадебных ведущих

Способы получить скидку на тамаду

  1. Установите свой бюджет. Прежде чем приступить к планированию своего большого дня, определите, сколько вы можете позволить себе потратить. Это позволит вам найти ведущих, попадающих в ваш ценовой диапазон, и даст вам возможность увидеть, что они могут предложить, исходя из вашего бюджета.
  2. Просмотрите предложения от нескольких агентств и частных ведущих. Некоторые предлагают пакетные предложения, которые обходятся дешевле. Например, если вы закажете съемку видеоклипа именно у них — получите 10% скидки на услуги ведущего.
  3. Быть реалистом. Хотя переговоры с профессионалами приемлемы, вы должны уважать их предложения и быть разумными в отношении того, что вы можете себе позволить. Цены ведущих часто отражают их опыт, уровень квалификации и затраты на ведение бизнеса.

    скидки акции на тамаду картинка

  4. Знать, с кем вести переговоры. Не рассчитывайте торговаться с востребованным свадебным профессионалом в пик свадебного сезона. Талантливые конферансье, которые только начинают свой бизнес, могут с большей вероятностью пойти на уступки ради получения опыта и рекомендаций. Между тем, крупные компании гораздо более гибкие в цене.
  5. Наймите ведущего, с которым вы работали раньше. Он может охотно пойти вам на встречу и сделать скидку, как постоянному клиенту.
  6. Ищите ведущего в межсезонье. Возможно, у вас будет больше шансов договориться о снижении тарифов на различные услуги, если вы проведете свою свадьбу тогда, когда компании и частники испытывают низкий спрос. Многие пары связывают себя узами брака в период между июнем и августом, который считается пиковым свадебным сезоном, а это означает, что у вас будет больше удачи в поиске выгодного варианта с осени до начала весны. Спросите заинтересовавших вас распорядителей, бывает ли у них низкий сезон, и подумайте о том, чтобы пожениться в эту дату, для получения услуг тамады со скидкой.

    ведущий на свадьбу скидка картинка

  7. Следите за новостями своих кандидатов на роль ведущего на их сайтах и на страницах социальных сетей — возможно они будут проводить конкурсы, в которых можно выиграть скидку, а также различные акции, например, на раннее бронирование.

Конечно, рассчитывать, что вам с порога предложат скидку в 50%, не стоит — ведущие уважают свой труд и зарабатывают этим себе на жизнь. Но найти подход к человеку и получить небольшой бонус к свадьбе — вполне возможно.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.