Дуэт ведущих на свадьбу

Если вы решили устроить действительно помпезный праздник и собираетесь как подобает развлечь гостей в день вашей свадьбы, вам нужен  не просто тамада или ведущий – а дуэт.
«Но зачем? Это ведь вдвое дороже и один профи тоже отлично справится с этой задачей?», - моментально возникнет вопрос у многих молодоженов. Оно, возможно, и так, но когда ведущих двое, у них появляется отличная возможность для маневра, для того, чтобы разнообразить развлекательную программу и намного более эффективно привлекать внимание ваших гостей. Почему?

Баннер к каталогу свадебных ведущих

Преимущества дуэта свадебных ведущих

Дело в том, что по законам ораторского искусства, человеку, который выступает перед публикой или же развлекает её, каждые семь минут нужно повышать голос и всячески привлекать к себе внимание, потому, что это самое внимание зрителей ослабеет именно через семь минут. Поверьте – это опыт ораторов за последние несколько тысяч лет и еще в Древнем Риме подобными трюками очень умело пользовались. В случае же, если вы решились заказать дуэт ведущих на свадьбу,  оптимальный вариант – это мужчина и женщина. Мужчина должен быть статный, располагающий, а женщина – очень привлекательной, но при этом ни в коем случае не затмевать невесту. Обращаем особое внимание женихов, которые читают нашу статью, именно на этот нюанс. Ведь для ведущих очень характерны яркая внешность и чувство стиля, поэтому не нужно руководствоваться инстинктами и красотой ведущей, когда решитесь заказывать её услуги.

Роберт-и-Дмитрий

И, конечно же, вы никак не обойдетесь без дуэта ведущих, если такой формат предполагает сценарий вашей свадьбы или же сценарий выкупа невесты. Тут без вариантов и без компромиссов – придётся раскошелится.
Кстати, очень популярное заблуждение многих молодоженов заключается в том, что дуэт – это в два раза дороже. Вовсе не в два. Если толково и тщательно искать, то за сумму, большую примерно в полтора раза можно найти отличную пару, которая поднимет ваше торжество на новый уровень. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.