Тамада на свадьбу в стиле диско: критерии выбора!

Если вы - неординарная пара и не представляете свою жизнь без танца, то свадьба в стиле диско для вас будет отличным вариантом.

Чтобы все было гармонично, нужно продумать торжество до мелочей. Тамада также должен соответствовать и вписываться в общую картину.

Перейти в каталог свадебных ведущих картинка

Тамада в стиле диско: каким он должен быть 

Начнём с того, что это тематическая свадьба, поэтому тамада, как и все гости, должен соблюсти дресс-код.

Для диско ведущего подойдёт костюм, только на этот раз лучше отказаться от тёмных оттенков. Будет гармонично смотреться белый пиджак и темная рубашка, потому что такой образ часто встречается в фильмах о 70-80 гг. Также хорошо впишется блестящий костюм любого цвета. Стоит подумать и об укладке волос. 

Если тамада женщина, то в качестве наряда можно выбрать платье в пайетках или также блестящий брючный костюм. Укладка должна быть пышной, даже немного взъерошенной. Если свадьба глубоко стерилизована, ведущая может позволить себе парик и соответствующий макияж.

стиль диско для ведущих картинка

Для проведения такой свадьбы стандартный сценарий не подойдёт. Должен быть специально продуманный план, который учитывает все нюансы и пожелания молодожёнов. Ведущий должен позаботиться о наличии диско-шара, главного атрибута этого стиля.

Также нужно будет подготовить и другой реквизит. Например, блёстки, смешные маски, парики. Из конкурсов лучше всего подойдут танцевальные. Ведь диско — это жизнь в танце

Стиль диско для ведущих

Не только одежда, но и манера, а также подача должны соответствовать. Такое мероприятие больше подходит для молодежных свадеб, где собрались друзья, нежели для торжества со всеми родственниками и более взрослыми в том числе.

тамада для свадьбы в стиле диско картинка

Диско тамада должен быть завидным, даже немного дерзким. Нужно уметь почувствовать публику, если они устали от танцев. Например, предложить оригинальный конкурс, связанный с фильмом диско или каким-то героем.

Критерии выбора тамады для свадьбы в стиле диско:

  • Внешность. Для профессии ведущего это важный показатель. Вам изначально должен приглянуться человек. 
  • Пол. Можно выбрать как мужчину, так и женщину. Но как показывает практика, мужчины в этой роли более темпераментны и харизматичны - то,
    что нужно для стиля диско.
  • Возраст. Для такой тематики больше подойдет молодой ведущий. 
  • Опыт. Узнайте, был ли опыт проведения тематических свадеб, в частности в этом стиле. 
  • Отзывы и примеры работ. Узнайте, что говорят об этом ведущем бывшие клиенты. А также посмотрите видео ранее проведённых мероприятий.
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.