Стиль ведущего на свадьбе и почему это имеет такое большое значение!

На винтажной бохо-свадьбе будет странно смотреться ведущий в греческом образе, поэтому стиль для ведущего свадьбы так важен. Распорядитель вечера должен органично вписаться в общую атмосферу торжества и стать изюминкой мероприятия, а не вызывать недоумение. 

Подойдите к этому вопросу со всей ответственностью, ведь неправильный выбор стиля для ведущего на свадьбу может разрушить атмосферу и целостность праздника. Вы же хотите, чтобы все было гармонично?

Перейти к каталогу ведущих свадьбы

Нельзя сказать, что какой-то стиль ведущих свадеб хорош, а другие - нет. Просто есть неправильное сочетание. Давайте вместе разберёмся, как правильно выбрать конферансье. 

Типы ведущих 

В целом можно выделить такие варианты:

  • Тамада;
  • Профессиональный ведущий;
  • Медийная личность или звезда;
  • Стенд-ап шоумен.

стиль для ведущего на свадьбу картинка

Тамада - затейник и балагур. Он заставит танцевать даже самых застенчивых гостей. Знает тысячу и одну шутку, тосты льются рекой. Такой стиль ведущего свадьбы подойдет для бюджетного торжества или для мероприятия с большим количеством гостей. Также отличный вариант для любителей веселья и шумных застолий вместо официоза. Подойдет для свадьбы в стиле рустик или деревенский шик.

Профессиональный ведущий. Хороший вариант для тематических мероприятий. Для торжеств с иностранцами и любителями чего-то более утонченного тоже подойдет. Как правило, это профессионал с образованием (ораторское искусство, актёрское мастерство, радиоведущий и т.д.). В этом случае у распорядителя есть четкий тайминг и сценарий, который пишется индивидуально для каждого заказчика. 

Медийная личность или звезда. Это может быть певец, актёр или телеведущий. Ваш праздник точно запомнится надолго, если вы пригласите звезду. Такой вариант подходит для свадьбы по типу вечеринки, где большинство приглашенных - молодёжь. 

Стенд-ап комик. Набирает популярность такой тип стиля ведущего свадеб. Учтите, что будет невероятно весело, зажигательно или вечер подарит море эмоций и впечатлений. Но для романтических торжеств или спокойных вечеров с родственниками - не лучший выбор. 

стили ведущих свадеб картинка

Внешний вид играет важную роль 

Важно вот это непринужденное сочетание тамады и общей атмосферы праздника. Чтобы только взглянув на него, стало ясно, в каком формате пройдет мероприятие. Если это греческая тематика, то ведущий может облачиться в гладиатора, например. Или выбрать образ известного актёра, если готовится вечеринка косплей. Стиль одежды ведущей на свадьбу также важен, если вы выбрали девушку на эту роль.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.