Кто из звезд ведет свадьбы?

Людям, у которых есть финансы, уже не интересен обычный тамада, поскольку их интересуют звездные ведущие на свадьбу. В этой статье мы создали ТОП-5 звездных ведущих на свадьбу из Украины.

Перейти к каталогу свадебных ведущих

Кандидат №1

Самым популярным медийным ведущим Украины сегодня считается Дядя Жора. Он развлекает гостей на свадьбах, днях рождениях и других мероприятиях уже более 20 лет. За этот период знаменитость провел не один праздник, и благодаря своему опыту, может развлекать гостей в течение очень длительного времени. Дядя Жора – известный медийный ведущий Украины, который сможет развеселить любых гостей. Его приглашают быть звездным ведущим на мероприятиях разного уровня и с разным количеством гостей: от 30 человек и до несколько тысяч.

кто из звезд ведет свадьбы

Кандидат №2

Анатолий Анатолич еще один известный ведущий на свадьбу. Изначально он вел прямой эфир утренней передачи на украинском телевидении «Сніданок з 1+1». Кроме этого, выступал в качестве ведущего в вокальном шоу «Голос Країни». Поэтому, если вам нужен ведущий на свадьбу знаменитость, то Анатолий Анатолич может прекрасно справиться с этой ролью. Он будет прекрасным тамадой на свадьбе у бизнесмена или интеллектуала. Подобрать подходящую программу для необычных гостей этому медийному ведущему не составит труда, ведь он дважды принимал участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Есть у этой заслуженной медийной знаменитости и свое детище – «Правила грамматики».

Кандидат №3

Если вас интересует, кто из звезд ведет свадьбы еще, то можно обратить внимание на медийного ведущего Александра Педана. Шоумен работает на украинском телевиденье. Начинал свою карьеру с игр в КВН, в дальнейшем стал ведущим известной телепередачи «Comedу Club.UA», где, как мы знаем, без шуток нельзя. А значит, знаменитость сможет поднять настроение гостям, и развеселить жениха и невесту.

Кандидат №4

На вопрос: «кто из звезд проводит свадьбы?», можно ответить – Максим Юрченко. Это менее известный в звездных кругах человек, но он является одним из популярных медийных ведущих на украинских свадьбах. Креативные шутки и конкурсы знаменитость пишет самостоятельно, поэтому легко подстраивается под публику и может скорректировать свою свадебную программу, согласно тому, как публика реагирует на его шутки. Стоимость услуг медийной личности составляет 1500 долларов, поэтому пригласить его к себе на торжество в качестве тамады сможет не каждый житель Украины, но тот, кто обращался к нему за помощью, оставались довольны. Отзывы о знаменитости можно найти в сети интернет.

звездные ведущие на свадьбу

Кандидат №5

Из шоу бизнеса есть еще один украинский телеведущий, который проводит свадьбы, - Юра Третьяк. Он известен оригинальным юмором и перчинкой в своих программах. В основном, он работает телеведущим музыкальных каналов, но в последнее время стал больше появляться на свадьбах в Киеве, в качестве ведущего-тамады. Человек с легкостью меняет свои образы, при этом ведет себя вполне интеллигентно. Поэтому его услуги пользуются популярностью у молодоженов разного интеллектуального уровня. Стоит отметить, что Юра Третьяк – это не отдельный человек, а с ним в команде работают профессионалы, которые также принимают участие в организации торжества. Им можно полностью доверить не только разработку программы на свадьбу и проведение конкурсов, но и выбор места проведения свадьбы, создание уникального концерта, заказать фокусников, музыкальные группы или известных украинских диджеев.    

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.