Тамада с доставкой на дом

У каждого свое видение свадьбы мечты. Не всем нравятся шумные гуляния в ресторане, в который приглашается сотня гостей. Тем более что это очень затратно. Поэтому многие отдают предпочтение милым, уютным, домашним свадьбам, где все свои. Конечно, домашнее торжество также можно сделать ярким, интересным и запоминающимся. Помимо нарядов, декора, меню, необычной сервировки стола, немаловажной и отличной идеей станет пригласить тамаду на дом.

Перейти к каталогу ведущих свадьбы

Ведущие на свадьбу дома

Чтобы свадьба в привычной обстановке не превратилась в обычные посиделки, когда гости будут засыпать от скуки, обилия еды и выпивки, необходимо организовать для них развлечения. Ведущий на свадьбу дома может быть двух типов:

  1. приглашенный профессионал;
  2. родственник-балагур.

ведущий на свадьбу дома картинка

Но сегодня мы поговорим именно про профессионалов, которые помогут вам сделать свадьбу по-настоящему торжественной. В чем плюсы тамады на дом.

  • Если у вас не царские хоромы, а обычная квартира — приглашать туда еще и музыкантов нецелесообразно — места и так не слишком много. Многие профессиональные свадебные ведущие умеют и стоять за диджейским пультом, и играть на музыкальных инструментах, и обладают неплохими вокальными данными. Поэтому разумным будет выбрать ведущего, который хорошо поет и, например, играет на акустической гитаре. Также дополнительное веселье можно привнести с помощью караоке — ведущий придумает как обыграть это — например, организует конкурс талантов.
  • Сэкономив внушительную сумму на ресторане, шоу-программе и так далее, вы можете заказать себе на свадьбу более дорогого тамаду с отличной репутацией и навыками. Возможно, вашим гостям понравится ведущий в стиле стэнд-ап или фэнтези.
  • Так как количество гостей дома будет небольшое, ведущий сможет найти подход к каждому, продумать сценарий таким образом, чтобы все гости показали себя с лучшей стороны и получили удовольствие. 
  • Вам не придется самостоятельно развлекать гостей и переживать, что кому-то скучно или что вы кому-то не уделили внимание. Профессиональный свадебный тамада решит за вас все эти проблемы.

Как видите даже домашняя свадьба становится лучше, если пригласить на нее свадебного ведущего.

ведущие на свадьбу дома картинка

Тамада на свадьбу дома: нюансы

Для того, чтобы этот важный день оставил после себя только приятные воспоминания, необходимо продумать некоторые мелочи. Например:

  1. Отнеситесь ответственно к выбору тамады. Гостей на свадьбе будет немного, поэтому дома все недостатки ведущего будут очень заметны. Отдайте предпочтение воспитанному, интеллигентному человеку с приятным тембром голоса, который не выйдет за рамки и не превратит домашний праздник в вульгарную пьянку.
  2. Помогите ведущему обыграть ваши семейные особенности. Возможно, в вашем доме есть какие-то необычные традиции, или вы всей семьей любите играть в какие-то игры. Предоставьте тамаде полную информацию о предпочтениях каждого гостя, а он уже придумает, что с этим делать.
  3. Если в помещении нет места для танцев — обязательно предупредите ведущего. Ведь ему придется отказаться от стандартного свадебного сценария “конкурс-тост-танцы” и придумать удачную альтернативу. Или, наоборот, если это частный дом, то можно организовать какие-то конкурсы на открытом воздухе. 

Есть множество идей и способов сделать свадьбу интересной и красивой даже в небольшой квартире или частном доме. Главное подойти к этому с душой и выбрать подходящего человека себе в помощники. Хороший свадебный ведущий придаст торжеству особую атмосферу даже в теплой семейной обстановке.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.