Event

Показать контактную информацию
Контактная информация
просп. Нахимова
partykatrin@gmail.com
0963496751, +380963496751

Информация о компании

Привет, я Катя Малкова. Много лет профессионально поднимаю настроение гостей на праздниках. Наша команда делает только интересные и современные праздники, которые запоминаются на всю жизнь. Работаем с лучшими подрядчиками, в городе и за его пределами. Проводим праздники любого формата: от годика ребенку до юбилея, от квартирника до шумной вечеринки, от фуршета до корпоратива, от выездной церемонии до золотой свадьбы.

Следим за трендами, выполняем работу всегда больше, чем ожидает заказчик, и главное все это делаем с юмором. Звоните и бронируйте Вашу дату!
Искренне Ваша, Катя Малкова

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/katrinmalkova/
https://www.youtube.com/channel/UCw-RbFI-lgoeOTe47usocBQ

Альбом "Свадьба"

Обожаю свадьбы. Обожаю после праздника встречаться в городе и пить кофе с молодоженами. Обожаю драйвовых гостей, их улыбки и аплодисменты в честь виновников торжества. Пожалуй, свадьбы - это лучшие праздники в мире!

Альбом "Корпоративы"

Корпоратив создан для того, чтобы набраться сил перед работой, увидеть мир другим взглядом и коллег в красивой одежде:) Но с нами корпоративы - это еще и драйв, кураж, и тонны смеха

Альбом "Выездная церемония"

Выездная церемония - это то мероприятие, где за пол часа происходят чудеса! Слезы радости, восторг, волнение, нужные слова, поддержка близких, счастье - и все это получится, если рядом правильный мастер церемонии, Катрин Малкова