Что такое шоу программа на свадьбу?

В переводе с английского языка термин “шоу” обозначает представление, показ. То есть систему действий, предназначенных для того, чтобы впечатлить публику, созерцающую данное действие. Что такое программа свадьбы с шоу-номерами и какие из них актуальны сегодня - с удовольствием расскажем в этой статье. 

Перейти в каталог свадебных ведущих

Лучшее и впечатляющее программы свадебных ведущих

Программа тамады на свадьбу представляет собой перечень культурных мероприятий, что будут потенциально проиграны и осуществимы на предстоящем торжестве. Она, как сюжет фильма, передачи, театрального представления, содержит монологи, диалоги, выступления, прописанный текст, тайминг - все это хронологично посторено и можно назвать официальной шпаргалкой ведущего. 

Чем программа на свадьбу тамады сегодня может быть примечательна и как правильно продуманный сценарий может заинтересовать молодоженов и их гостей - посмотрим детальней:

программа тамады на свадьбу современная

  1. Танцевальные, вокальные. инструментальные номера. Если рассматривать определенные номера, то только профессионалов. Расспросите у тамады, кого собой представляют ребята, просмотрите видео с других свадеб, чтобы все происходило на высшем уровне. 
  2. Мыльные пузыри. Старая детская игра с надуванием пузырей сегодня превратилась в увлекательную шоу программу, где пузыри - огромные настолько, что могут обволакивать полностью всего человека. С их помощью, посредством специальных приспособлений, можно формировать неимоверной красоты и объемов фигуры. 
  3. Рисунки на песке. Программа свадьбы для ведущего будет наполнена стилем, вкусом, утонченными и трепетными эмоциями, если она будет содержать это популярное ноу-хау для свадьбы. Всегда можно попросить ведущего, чтобы тематика рисунка была связана лично с вашей историей знакомства, либо первой встречи. В общем, можно произвести впечатление на гостей, но в большей части - друг на друга. 
  4. Театр теней. Современная программа тамады на свадьбу часто включает в себя этот древний эксклюзив. Чем сложнее постановка - тем дороже она обойдется заказчику, но оно того стоит, ведь не каждый гость может выбрать время, место, и посмотреть то, чего раньше не видел. Театр теней обязательно произведет впечатление на всех, особенно если сюжет будет романтическим. 
  5. Экзотика. Это - восточные танцы, песнопения, дегустация редких фруктов и другие элементы. Компоненты сценария можете подобрать вместе с тамадой. 
  6. Бармен-шоу. Отменное представление на свадьбе, дополнить которое можно изысканной дегустацией для всех гостей. Они оценят и манеру, и подачу, и варианты комбинаций напитков. 
  7. Лазерное шоу. Компьютерная графика, лежащая в основе лазерного шоу, постепенно отходит в прошлое, и сегодня более ценятся живые, естественные эмоции. Но! Если лазерное шоу создано со вкусом, оригинально и не банально, с учетом индивидуальных пожеланий молодых, то его можно смело использовать вместе с вышеперечисленными номерами. 
  8. Фаер-шоу. Отличным дополнением к программе ведущего на свадьбу и его сценарию будет современное развлечение - фаер-шоу. Да, раньше трюки с огнем заключались только в асинхронном “махании” обугленного парня или девушки, и все восхищались их смелостью. Сегодняшнее фаер-шоу — это шикарная, насыщенная и активная программа, с помощью которой свадьба запомниться и декорациями, и спецэффектами, и небезопасными трюками. 

программа тамады на свадьбу

Подводя итог

Что и как предпочесть - дело только за молодыми. Если в подобранной ведущим программе на свадьбу и самом сценарии присутствуют моменты, вас не устраивающие - проговорите это с ним. 

Если тамада не имеет возможности внести поправки в программу, а вы точно желаете именно этот номер - вполне сопоставимо пригласить профессионала отдельно, заблаговременно проговорив с подрядчиками все нюансы. 

Мы уверены, что после ознакомления с современной программой, вы вместе с ведущим обязательно остановите свой выбор на лучшей в вашем понимании шоу-программе!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.