Обручальные кольца: тренды и классика в 2020 году

Тренды на обручальные кольца

Решив официально узаконить свои отношения, многие влюблённые пары часто сталкиваются с проблемой выбора колец для свадебной церемонии. Покупая обручальные кольца, нужно обязательно обращать внимание на модные тренды текущего сезона. Но при этом важно понимать, что ювелирные изделия выбираются на всю жизнь, поэтому следует учитывать и возможные изменения моды на будущее.

Купить свадебные кольца в Киеве можно в интернет-магазине на сайте https://imperiazolota.ua/ring/obruchalnye-kolca/. В каталоге представлен широкий ассортимент ювелирных изделий бренда «Imperia Zolota», которые славятся высочайшим качеством, привлекательным дизайном и приятной стоимостью. Помимо разумной цены, на кольца торговой марки предоставляется длительная гарантия от изготовителя, к тому же магазин Imperia Zolota предлагает удобную и быструю доставку по всей Украине.

А теперь предлагаем рассмотреть, какие кольца на свадьбу носят молодые пары в нынешнем 2020 году.

Основные тренды на обручальные кольца

Какие кольца выбирают молодожены в 2020

В последние десятилетия многие молодожёны отдавали предпочтение узким ободкам, но такие ювелирные изделия уходят в прошлое. Сегодня в моде широкие, массивные обручалки, которые имеют утолщённую стенку и неклассическую форму ободка. Если говорить о геометрии, то «полубочки» сейчас стремительно теряют популярность. Если вы не сильно любите эксперименты, можете отдать предпочтение неоклассике — «европейкам» с прямыми ободками. Хотите носить на пальце более экстравагантные и роскошные колечки? Тогда можете присмотреться к парным «американкам» с утолщенными ободками.

Настоящим хитом 2020 года стали обручальные колечки со стандартными геометричными формами: квадраты, шестигранники, плавные изогнутые линии. Яркой особенностью нынешнего сезона является вогнутый наружный профиль – такие кольца призваны лучшими для самовыражения и привлечения внимания окружающих. Несмотря на моду, заказать такие брачные кольца смогут только смелые молодожёны.

Ещё одним трендом 2020 являются обручалки, которые выполнены с несколькими ободками. Данные элементы могут идти параллельно, переплетаться хаотично или выполняться в виде знака бесконечности по всей окружности ювелирного изделия. Особенно элегантно смотрятся двухсплавные модели, в которых могут сливаться воедино ободки из белого, жёлтого и розового золота.

Модные фактуры обручальных колец

Актуальные фактуры обручальных колец в 2020

Многие ювелирные салоны стараются придумывать новые фактуры, используемые при изготовлении обручальных колец, и бренд «Imperia Zolota» не является тут исключением. В течение последних десятилетий популярными считались кольца с матовой поверхностью, выполняемые с лёгким сатинированием, что позволяло скрыть излишний блеск полированных драгметаллов. Но сегодня данная технология обработки становится устаревшей, и на первый план выходят другие фактуры обручалок, например, «мокрый песок».

Главным преимуществом колец для молодожёнов с грубым матированием является необычное сияние, схожее на россыпь бриллиантов. Если ваш бюджет на покупку обручалок ограничен, то «фактурные» ювелирные изделия станут отличным решением. Цена обручальных колец с «грубой» обработкой идентична классическим моделям, при этом их внешний вид более изысканный и эффектный.

Также в 2020 году в тренде глянцевые свадебные кольца с алмазными гранями, зернистой матовостью ободка, фактурой «колотый лёд» или «кольчугой». Не теряет популярности гравировка, которая может выполняться как внутри, так и на лицевой поверхности или торце ободка. 

В любом случае для выбора обручальных колец рекомендуем изучить фото разных видов свадебных украшений, среди которых вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант конкретно для вашей семейной пары.

 

Материалы для статьи предоставили:

Компания - Imperia Zolota https://imperiazolota.ua/

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.