Парные обручальные кольца Zbird

Показать контактную информацию
Контактная информация
бульвар Вацлава Гавела 8, корпус 4
shevcenkoserg@gmail.com
063 2331624, 066 2331624
http://www.zbird.com.ua

Информация о компании

Ювелирная фирма «ZBIRD» работает на рынке Украины с 2011 года и специализируется на изготовлении и продаже ювелирных украшений с бриллиантами.

Наши основные преимущества:
- индивидуальное производство колец полностью под Ваши пожелания и даже по Вашему дизайну!
- пожизненная гарантия на изделия.
- ежегодное бесплатное обслуживание - чистка, изменение размера при необходимости, консультация и т.д.

Основными направлениями в продаже являются обручальные кольца и кольца для помолвки. У нас существует традиция Мы дарим бриллиант каждой паре которая приобрела обручальные кольца, в нашем интернет-магазине. Поскольку бриллиант ещё с древних времён считается камнем который придаёт энергию любви, мы решили что “У каждой невесты должен быть бриллиант”.

Мы предлагаем Вам украшения по максимально низким ценам в сравнении с обычными ювелирными магазинами, так как мы придерживаемся таких позиций:

- сохранение энергоресурса за счёт изготовления только тех украшений которые Вам нужны;

- продажа украшений он-лайн экономит Ваши средства поскольку мы не платим за аренду магазинов и торговых площадей;

- у нас работают настоящие профессионалы, что позволяет сократить штат сотрудников до необходимого минимума.

Мы постоянно стремимся радовать наших покупателей новинками ювелирных украшений как «классических» так и дизайнерских моделей. В нашем магазине вы можете найти ювелирные украшения на любой вкус, а если вдруг вы хотите что бы ваше ювелирное украшение воплотило в себе порыв вашей фантазии или было для вас как-то значимо, наши дизайнеры и ювелиры изготовят украшения какие только ваша душа пожелает.

Все наши изделия соответствуют требованиям ДСТУ 3527-97, на них стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины и обеспечиваются биркой производителя. Все камни которые стоят в изделиях Ювелирной фирмы «ZBIRD» являються натуральными, добыты легальным способом и ввезены в Украину согласно требованиям Закона Украины. 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/zbirdukraine
https://www.instagram.com/zbirdukraine/
https://www.youtube.com/channel/UCrjNs8Zg4wqZZWZqxcwHvDg/featured

Альбом "Наши изделия"

Ювелирный интернет-магазин ZBIRD (Украина) — производитель широкого спектра ювелирной продукции из золота и платины с бриллиантами: серьги, подвески, помолвочные и обручальные кольца.