Это манящее слово - ЗАГС

ЗАГС – это слово у большинства людей обычно ассоциируется с торжественным событием бракосочетания, с большим количеством приглашённых гостей, морем цветов и поздравлений. Однако ЗАГС выполняет и более важные функции, кроме скрепления печатью семейного союза. 

Перейти в каталог ЗАГСов

Что такое Загс?

ЗАГС – место, где человек получает всю свою документацию - Свидетельство о рождении, браке, и последний документ выписывается его родственникам – свидетельство о смерти. 
Кроме предоставления этих обязательных гражданских актов, ЗАГС занимается выдачей других разнообразных справок. Будничные дни работников ЗАГСа состоят из всевозможных государственных регистраций, предписанных законом: усыновление, развод, перемена имени или фамилии, установление отцовства, восстановление архивных данных различных документов и др.

обряд бракосочетания в загсе

Что бы такое важное событие в жизни, как регистрация брака, было проведено торжественно, и запомнились надолго, сотрудники ЗАГСов пишут специальные сценарии для свадебной церемонии. Традиционное проведение обряда бракосочетания в ЗАГСе включает в себя: вальс Мендельсона, торжественные речи, обмен кольцами, бокалы с шампанским, поздравления гостей и вынос невесты на руках. Далее, каждый отдел ЗАГСа может предложить свою изюминку в ходе торжественной церемонии. 

585-2

Каждый из сотрудников ЗАГСа знает, что на нём лежит большая ответственность и за халатное отношение к работе он может понести наказание. Поэтому, обращаясь за услугами в ЗАГСы, будьте уверены, что обслуживание клиентов и выдача необходимых документов будет произведена на высшем уровне и вовремя. 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.