Красивые даты для свадьбы 2017

Свадьба - это новый день в семейном календаре, который будет праздноваться в семейном кругу спустя многие годы. Именно поэтому пары выбирают красивые сочетания цифр, иногда даже не взирая на то, будний день это или выходной. Для тех, кто планирует свадьбу в 2017 году, выбирать будет не особо из чего, так как 2017 год не богат на красивые даты. Мы, конечно, советуем не расстраиваться по этому поводу, и выбирать день, который ближе всего вам по духу или связан с вашей личной историей. 

Перейти в каталог ЗАГСов

А для тех, для кого все же важны сочетание цифр, мы постарались отобрать наиболее красивые даты для свадьбы, которые выпадают на 2017 год. Обратите внимание не только на выходные, но и на будние дни, ведь там также встречаются красивые сочетания. 

Даты свадьбы 2017: выходные дни. 

 В 2016 году лидером по красивым датам был месяц июль, ведь многих покоряло сочетание 06.2016. В 2017 году, соответственно, станет популярным июль, и его красивые 7-ки. Также по красивым датам в этом году лидирует Пятница!

daty_svadby_2017

Как видите, выбор в 2017 году огромный! И красивых дат для свадьбы много в любое время года. И здесь даже можно побыть немножко суеверными, и поверить в то, что цифра "7" - самое счастливое число в мире. А рядом с ней и все остальные цифры. Обязательно сохраните себе эту картинку, уверяем, она вам пригодится!

ДАТЫ СВАДЬБЫ 2017: будНиЕ ДНИ. 

Если вы не планируете пышное торжество, а только камерную, семейную свадьбу, то для вас идеальный вариант - будние дни. Без суматох, спешек, пробок и занятых на даты в выходные свадебных специалистов. В этом году по красивым датам торжествуют вторники. И мы считаем, что они ни чем не хуже пятниц, суббот и даже воскресений!

daty_svadby_2017_budnie_dni

 

Мы уверены, что ваша счастливая семейная жизнь совсем не зависит от даты, места, времени и сочетания цифр. Она зависит только от вас двоих. А мы желаем вам выбрать самый лучший для вас день, в который будет создана ваша красивая семья!

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.