Свадебные фотосессии на байках

Мы привыкли видеть в качестве свадебного кортежа шикарные автомобили. Их молодожены украшают и используют не только для передвижения, но и для фотосессии.

А что делать тем, чья вольная душа рвется наружу, кто живет рок-н-роллом? Такие пары могут устроить свадебную фотосессию на байке. Эти молодожены как минимум выглядят не банально. А как максимум, получают заряд положительных эмоций и круто проводят время на свадебной прогулке.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Свадебные фотосессии на мотоцикле можно отнести к тематическим съёмкам. Сейчас это очень популярно, креативным парам нравится больше, чем просто фотосъемки на фоне достопримечательностей или в парке.

Идеи для свадебной фотосессии с байками

Если у вас давно есть своя байкерская тусовка, вы можете собрать их для своей фотосессии свадьбы. Только подумайте, как это прекрасно лететь навстречу ветру на крутом мотоцикле, провести время так, как вам нравится и бонусом получить замечательные драйвовые фотографии.

свадебная фотосессия на мотоцикле фото

Вы можете не иметь собственного мотоцикла, не участвовать раньше в байкерских слетах, но любить эту культуру. Так почему бы не провести свадебную фотосессию с мотоциклом? Байк можно взять в аренду. Сейчас в автосалонах по аренде автомобилей также есть и мотоциклы. Или одолжить у друзей, если у кого-то из них есть железный конь.

Можно проводить праздничную фотосессию в движении или на одном месте. Если хотите динамичные фото, тогда нужно иметь как минимум два байка. На одном из них будет пилот везти фотографа, а другом мчаться жених с невестой. Можно использовать больше мотоциклов, подключить друзей, для ярких снимков.

Какой образ невесты подойдет для свадебной фотосессии на байке?

мотоцикл на свадебной фотосессии фото

  1. Свадебное платье-трансформер или фасон с укороченным передом. Во-первых, в таком наряде невесте будет удобнее оседлать железного коня, а, во-вторых, именно такие фасоны наиболее органично смотрятся в байкерском стиле.
  2. Короткое свадебное платье или топ плюс юбка. Учитывая, что свадебная фотосессия на мотоциклах — это не совсем стандартное явление, то и наряд может быть более дерзким.
  3. Косуха, массивные ботинки и легкое кружевное платье. Такой образ будет выглядеть особенно стильно и в то же время дерзко. Можете в качестве аксессуаров также использовать чокеры, банданы и прочие вещи.
  4. Не забудьте украсить ваш байк. Очень стильно смотрятся цветы, или медведи пастельных оттенков. Также можно использовать всевозможные ленты, звёздочки, лепестки благородных цветов. Для декора чаще всего используется одна из ручек руля или зеркало.

Советы для молодоженов, которые решили устроить фотосессию на байках:

  • В первую очередь помните о безопасности. Как бы вам не хотелось почувствовать бешеную скорость и не ограниченную свободу, нужно соблюдать правила дорожного движения в городе и за городом. Аварии в этот день никому не нужны.
  • Выбирайте простые прически и водостойкий макияж. Учтите, что на ветру во время движения сложные прически могут распадаться, а некачественный макияж растекаться.
  • Лучше выбирать отдельный день для свадебной фотосессии на мотоцикле. В день бракосочетания вы будете ограничены во времени, а так хочется быть свободными и никуда не торопиться.
  • Узнавайте у фотографа про его опыт проведения подобных фотосъемок. Вы должны понимать, что это нестандартная фотосессия, неизвестно, как человек себя проявит.
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.