Красивые свадебные фотосессии на берегу моря

Фотографии, которые вы сделаете в день своей свадьбы, оставят вам память об этом удивительном дне на всю жизнь. Если вы хотите получить действительно незабываемые снимки, отправляйтесь на морское побережье. Только представьте: блики солнца на чуть зелёной водной глади, ваше платье и фата нежно развеваются на ветру, вы как будто парите в невесомости и вот-вот взлетите. Свадебная фотосессия у моря — это не только яркие снимки, но ещё и незабываемые впечатления для молодожёнов. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Варианты фотосессии в свадебном платье на море

  1. Море и солнце.
    Чтобы свадебная фотосессия на берегу моря получилась особенно яркой, приглашайте фотографа с самого раннего утра, на рассвете. Восход солнца у моря — очень символичный пейзаж для фото новобрачных. Начало нового дня, начало новой жизни, рождение новой семьи. Не поленитесь прийти к морю пораньше — эти яркие фото того стоят.
  2. Безграничный пляж.
    Позы для свадебной фотосессии на море могут быть самыми разнообразными. Они зависят только от вашей смелости и фантазии. Не забудьте сделать кадры на берегу: стоя, сидя, лёжа, босиком, по щиколотки в пенной воде прибоя.
  3. Морской круиз.
    Для этого прокатитесь на яхте или прогулочном катере. Сделайте “летящее фото" на носу судна, как на борту Титаника, обыграйте сцену тропического круиза с экзотическими фруктами и бокалами искрящегося вина.

фотосессия в свадебном платье на море фото

Оригинальные идеи

Свадебная фотосессия на море может быть не только традиционной. Попробуйте поэкспериментировать. Предлагаем вам несколько необычных идей, какими могут быть свадебные оригинальные фотосессии на море:

  1. В ожидании Алых парусов.
    Необычности снимкам добавить невеста в образе мечтательницы Ассоль. Укутанная в алую воздушную ткань, она ждёт на берегу своего суженного. А встретившись наконец в лучах заходящего солнца, они соединяются в страстном поцелуе, все ещё укутанные в алые, струящиеся к их ногам паруса.
  2. Песочные открытки.
    Пройдитесь по пляжу босиком, оставьте ваши следы на песке, нарисуйте открытку вашей новой семьи на гладкой поверхности пляжа, украсьте её ракушками и морскими камнями и сделайте красивые фото на фоне своих рисунков. Вы можете даже лечь на песок.
  3. Молодожёны в плавках и купальниках.
    Свадебные фотосессии на море невозможно представить без купания молодожёнов в пенной морской воде. И если вам жалко для этого дела намочить свадебные наряды — наденьте плавки и купальники. И, конечно, не забудьте дополнить образ молодожёнов галстуком-бабочкой и фатой. Такие фото точно удивят всех ваших друзей и близких.
  4. Свадебный дайвинг.
    Еще один вариант свадебной фотосессии — это подводное погружение. Подойдёт он, конечно, только для самых смелых, и подводного фотографа найти не так просто. Но зато масса впечатлений во время такой съёмки и после вам гарантирована.

свадебная фотосессия на море фото

Полезные советы

Чтобы ваша морская фотосессия прошла удачно и без досадных неприятностей, подготовьтесь к ней заранее. Эти несколько практичных советов помогут вам все организовать:

  • заранее обсудите свои пожелания с фотографом;
  • подготовьте все необходимые аксессуары заблаговременно;
  • договоритесь о присутствии визажиста и парикмахера, чтобы привести в порядок внешний вид невесты после фото-купаний;
  • приготовьте сменную праздничную одежду.

Все ещё не представляете, какая будет ваша идеальная свадебная фотосессия на море? Смотрите нашу подборку фото от профессиональных свадебных фотографов — так вам точно будет легче определиться.

Если вам понравилась статья, поделитесь ею обязательно. Может, кто-то ещё ищет идеи красивых свадебных фотосессий на море.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.