Свадебная фотосессия в футбольном стиле на стадионе

Не знаете, где лучше провести свадебную фотосессию? А как вам идея съёмки на стадионе, где можно сделать оригинальные и необычные фото? Если вы и ваш жених — давние футбольные болельщики, почему бы вам не выбрать такой необычный вариант. Поверьте, масса отличных впечатлений, положительного заряда эмоций и классных спортивных снимков вам гарантирована.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Идеи свадебной фотосессии на футбольном поле

Футбольный стадион — самое подходящие место для свадебной спортивной фотосессии. Давайте рассмотрим, какие могут быть варианты:

  1. Группа фанатов.
    Возьмите футбольную атрибутику вашей любимой команды — шарфы, шапки, футболки и всевозможные дуделки, и прямо в своих свадебных туфлях фотографируйтесь на поле. Не забудьте позвать всех гостей принять участие в этом набеге фанатов — будет точно весело. Для такого формата вам не нужно арендовать большой стадион.

    свадебная фотосессия на стадионе фото

  2. Молодожёны-футболисты.
    Переобувайтесь в кроссовки, берите мяч и бегите вместе забивать голы в ворота. Можете даже совместно с гостями надеть футбольную форму двух цветов и организовать две команды с капитаном-женихом и капитаном-невестой. Для такой фотосессии вам достаточно будет арендовать небольшое поле, главное, чтобы оно было с воротами и разметкой.
  3. Фотосессия с банкетом.
    Какая разница, где платить за аренду — в ресторане или прямо на футбольном поле. Многие стадионы предоставляют такую возможность, главное — заблаговременно все обсудите с администрацией. Вы сможете провести как традиционное застолье, так и свободный фуршет для своих гостей. Это точно получится необычно, и вы удивите всех приглашённых.
  4. Фотосессия и церемония бракосочетания на стадионе.
    Стоить, конечно, такое удовольствие будет немало, но если вы с женихом мечтали пожениться на футбольном поле — то такой праздник вам точно понравится. Для этого вам понадобится заранее договориться о выездной церемонии бракосочетания и предусмотреть возможные погодные ухудшения. Например, можно поставить большой шатер для гостей и праздничного стола.

О чем стоит подумать заранее

Планируя свадебные футбольные фотосессии, необходимо учитывать некоторые особенности. Мы вам приготовили некоторые полезные советы:

свадебная фотосессия на футбольном поле фото

  • заранее узнайте о ценах на аренду поля — даже без организации банкета это довольно дорогое удовольствие;
  • лучшее время для свадебной фотосессии на открытом стадионе — это, конечно же, тёплое время года;
  • зимний вариант футбольной съемки вполне можно воплотить в зале, хотя это уже немного не то;
  • забронируйте время своего мероприятия заранее, чтобы не ждать долго окно между сезонными матчами на поле;
  • позаботьтесь о наличии футбольного мяча и кроссовок для молодых, а также всех необходимых атрибутов;
  • помните, что праздник может быть испорчен непогодой, и подготовьте запасной сценарий фотосессии на всякий случай.

Как видите, если все тщательно и заблаговременно спланировать, то ваша необычная фотосессия пройдёт на высоте.

А что думаете вы о свадебной фотосессии на стадионе? Или, может, у вас есть ещё какие-то необычные идеи для фотосъёмки в такой праздничный день? Пишите нам о них в комментариях — будем делиться с нашими читателями.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.