Романтическая свадебная фотосессия

Что может быть важнее во время фотосета двух молодожёнов, чем их чувства, нежность и любовь друг к другу? Романтическая свадебная фотосессия — это, конечно же, главный акцент каждого кадра на двух влюблённых, которые, кажется, настолько поглощены друг другом, что даже не замечают ничего происходящего вокруг. Как сделать такие кадры наиболее атмосферными и восхитительными? Эти несколько идей для романтической свадебной фотосессии помогут вам передать на снимках всю красоту, очарование и чувства двух любящих сердец.

Летние варианты

романтическая свадебная фотосессия фото

  1. На природе
    В парке или у моря, на берегу реки или в горах, в поле или на проселочной дороге — романтические свадебные снимки молодожёнов с фотосессии на природе получаются особенно воздушными, лёгкими и атмосферными. Чтобы поймать самые удивительные кадры, отправляйтесь на фотосессию рано утром или перед самым закатом в конце дня.
  2. На улицах города
    Танец влюблённых молодожёнов прямо посреди улицы, удивлённые взгляды прохожих где-то на заднем плане, ваш любимый уютный сквер и шумная набережная — съемка романтических кадров в городе тоже может быть очень интересной и увлекательной.
  3. В кабриолете
    Только представьте — белоснежное авто с открытым верхом, элегантная белоснежная шляпка вместо фаты у невесты, букет из белых роз на капоте, и вы как будто мчитесь навстречу своей новой жизни, полные радости, счастья и нежности друг к другу.
  4. На воздушном шаре
    Свадебная фотосессия в романтическом стиле может быть не только нежной и трепетной, но ещё и овеянной невероятной магией приключений, которые просто захватывают дух. И почему бы вам не отправиться для съёмки в удивительное, сказочное путешествие на воздушном шаре?
  5. В лодке
    Очень романтично и красиво будут смотреться молодожёны, отправившиеся вдвоём в чудесное плавание на лодке, украшенной яркими букетами цветов. Лучи солнца на водной глади, зелёные листья кувшинок, руки влюблённых слегка касаются поверхности воды — и больше ничего не важно в этот чудесный момент.
  6. На качелях
    Яркими и лёгкими получаются фотографии влюблённых на красивых, декорированных в свадебной стилистике качелях. Развевающиеся на ветру волосы невесты, радость и озорные улыбки на лицах молодожёнов — такие кадры наполнены воздухом, эмоциями и светом.

Идеи для холодного сезона

свадебная фотосессия в романтическом стиле фото

  1. Дома
    Неважно, сделаете вы снимки непосредственно у вас дома, в красивом номере отеля или в тематической студии с изысканным интерьером. Главное, что выделяет такую свадебную фотосессию — это особая романтическая обстановка, домашнее тепло и уют. Мягкий свет свечей или огонёк камина, тёплые пледы, уютная обстановка, полное доверие и безопасность — такая фотосессия может быть невероятно романтичной и нежной.
  2. В студии
    Можно выбрать фотостудию с интересным и необычным интерьером и провести зимний свадебный фотосет там. Хорошее студийное освещение и отличная аппаратура помогут вам сделать невероятно яркие и профессиональные снимки. А если ваша съемка запланирована в период новогодних праздников, то фотосессия в студии с тематическим декором получится особенно эффектной.
  3. В общественном транспорте
    Необычная и интересная идея для романтического свадебного фотосета — устроить съёмку в автобусе или в трамвае. В больших городах можно без проблем арендовать прогулочный городской транспорт, чтобы устроить там необычную романтическую фотосессию, когда за окном не самая лучшая погода.
  4. В торговом центре
    Ещё один вариант для зимней романтической свадебной съёмки — в многолюдном торговом центре. В такой суматохе и движении влюблённые жених с невестой будут смотреться особенно урбанистично и в то же время романтично.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Может, и у вас есть какие-то романтические идеи для особенной и запоминающийся свадебной фотосессии? Напишите нам в комментариях — нашим читателям наверняка пригодятся ваши рекомендации.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.