Креативные идеи для фотосессии мальчишника

Прощаться с холостяцкой жизнью в компании лучших друзей с радостью готовы практически все женихи. А вот фотосессии мальчишников проводят парни не так уж и часто. Все дело в том, что мужчины, в отличие от девушек, попросту не любят позировать перед камерами фотографов и чувствуют себя немного неловко в таких ситуациях. Но, поверьте если пригласить настоящего профессионала своего дела, то вы даже не почувствуете, что он вас снимает. Репортажная съемка — это как раз то, что нужно для фотосессии на мальчишнике.

Какой стиль подобрать

фотосессия для мальчишника фото

  1. На байках или на байдарках
    Интересная и очень весёлая фотосессия получиться в спортивном стиле, если жених фанат активного образа жизни. Мальчишник с заплывом на байдарках, на велогонке по крутым спускам или даже на уличной площадке с тренажёрами — это будет очень сильно и по-мужски.
  2. В походе
    Чисто мужская компания, палатки и рюкзаки, костёр, шашлыки и песни под гитару — такая тема для фотосессии понравится большинству будущих женихов. Вы сможете расслабиться и наслаждаться отличной компанией, а фотограф будет в это время снимать незабываемые кадры репортажа.
  3. Команда болельщиков
    Очень мужской и немного брутальной получится фотосессия для мальчишника на трибунах стадиона или спортзала. Если жених — заядлый болельщик какой-то спортивной команды, то можете запастись различной фанатской атрибутикой, шарфами, шапками, дуделками, флаерами и флагами и отправиться на ближайшее футбольное поле или стадион.
  4. В стриптиз-клубе
    Какой же жених не мечтает провести свой мальчишник, как в кино — с друзьями в стриптиз-клубе? Если ваши с невестой отношения не слишком консервативные и она не будет против, то можете смело осуществить свою заветную мечту. Отличные снимки и классно проведенное время вам точно гарантированы.
  5. В барбершопе
    Оригинальная и стильная фотосессия мальчишника может получиться в барбершопе. Для большей атмосферы праздника можно запастись специальными наборами для фотосессии, которые сейчас активно продаются для мальчишников и девичников. Образы жениха и его друзей точно получатся стильным и яркими.
  6. В фотостудии
    Если парни решили организовать для мальчишника фотосессию в профессиональной студии, то можно разнообразить снимки смешными табличками с надписями. Оригинально и забавно будет смотреться также разнообразная весёлая фотобутафория типа усов и очков на палочках, шляп, колпаков и даже смешных костюмов.

Советы для жениха

Чтобы фотосессия с мальчишника запомнилась жениху и друзьям и получилась яркой и классной, предлагаем вам несколько рекомендаций, как все лучше организовать:

фотосессия мальчишника фото

  • найдите фотографа заранее, познакомьтесь с ним и оцените, будете ли вы себя комфортно и расслабленно чувствовать в его присутствии;
  • когда окончательно определитесь с тематикой фотосессии — подготовьте все необходимые аксессуары и атрибуты заблаговременно;
  • поговорите с невестой и узнайте её отношение к вашим идеям по организации мальчишника и фотосъёмки — возможно, она будет категорически против некоторых вариантов;
  • мальчишник и, соответственно, фотосессию, лучше всего планировать хотя бы за 2-3 дня до свадьбы, чтобы жениху успеть хорошо отдохнуть и не выглядеть помятым в день бракосочетания.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Не бойтесь снимать свой мальчишник на память — такая фотосессия будет весёлой и активной, а фото, которые вы получите в результате, будут точно незабываемыми.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.