Dj на свадьбу. Что необходимо знать о нем?

Свадьба – это особенное событие, которое невозможно себе представить без свадебной дискотеки. Конечно же, одним из самых важных моментов свадьбы является музыкальное сопровождение. Ведь чтобы Вы не придумали для проведения свадьбы, все равно Ваше торжество не сможет обойтись без музыки и веселых танцев!

Перейти в каталог свадебных музыкантов и диджеев

Отличие свадебного Dj от клубного диджея

Чем же отличается свадебный Dj от клубного диджея?! Во-первых, репертуаром. Клубный диджей играет только клубную музыку, рассчитанную на молодежь. Свадебный диджей всегда подстраивается под публику, которая присутствует в данный момент на свадьбе. Dj на свадьбе также важен, как и ведущий. Хороший диджей всегда поймает стиль ведущего, подстраиваясь и обыгрывая его программу. Даже если до этого они не работали вместе, хороший диджей всегда сможет уловить стиль и манеру тамады и сумеет подчеркнуть все акценты и торжественные моменты, которые хочет показать тамада. Хорошо отстроенная и профессиональная аппаратура, ежесекундное внимание и готовность ко всему, что происходит в зале. Хороший Dj, это как бы танцевальный дирижер - с одной стороны он подстраивается под публику, а другой стороны решает сам, когда нужно остудить публику, а когда добавить огня!

professional-wedding-disco-dj

Репертуар свадебной дискотеки может быть совершенно разнообразным: это может быть как дискотека 60-х, 70х, 80-х, 90-х, так и современные хиты. Если же на Вашей свадьбе преобладает продвинутая молодежь, можно организовать свадебную дискотеку в клубном формате Electrohouse & Discohouse.

Опыт работы на свадебных торжествах позволяет грамотно составить танцевальную программу, где будут чередоваться и лирические, и танцевальные номера.

что включает в себя понятие Dj на свадьбу

Dj на свадьбе - это в первую очередь человек неравнодушный к происходящему. Человек, который знает, что нужно людям, которые пришли на эту свадьбу. Есть один большой плюс в пользу диджея на свадьбе против музыкантов. У диджея на свадьбе как ни крути, репертуар намного больше, чем у музыкантов. Ну, например, молодежь захотела потанцевать под Hip-Hop или Eltctrohouse, у хорошего диджея всегда с собой ЛЮБОЙ репертуар с самыми проверенными хитами ЛЮБОГО направления!

Если же вы не хотите определенных песен на своей свадьбе (а пьяные гости любят их заказывать), напишите список типов музыки (шансон например) или определенных песен своему диджею. Хороший диджей не будет портить себе репутацию, и будет делать так, как пожелал клиент.

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.