Кавер-бенд на свадьбу

Если вы решили, что обязательно хотите заказать живую музыку на вашу свадьбу, но пока еще не до конца определились, что именно вы хотите: гитариста, фольк-музыкантов или что-то инструментальное… можем вам сразу дать совет – приглашайте на свадьбу кавер-бенд и вы ни разу не пожалеете!

Что такое кавер-бенд?

Это – группа профессиональных музыкантов, которые поют вам вживую самые известные произведения от великих звезд музыкального мира. Кроме того, что такие музыканты добавят вашему празднику торжественности и атмосферности, под них еще можно отлично танцевать! Именно, что помешает вашим гостям пустится в пляс под любимые песни?

Но помните, что от этих музыкантов зависит очень многое и что именно они могут устроить или же испортить вам праздник, поэтому выбирайте их очень и очень тщательно. Что же нужно учесть, чтобы не наделать досадных ошибок, выбирая кавер-бенд на свадьбу?

Перейти в каталог свадебных музыкантов и диджеев

Критерии выбора кавер-бенда на свадьбу

· Особенное внимание обратите на портфолио. Вы должны быть ознакомлены с ним еще до предварительной встречи. То есть, примеры работ сразу же должны висеть на сайте исполнителей. Хорошенько послушайте их и особо отметьте каверы песен, которые вам понравились.

·  Сравните их с оригиналом. Намного хуже? Смело можете искать другую команду, поскольку нормальный кавер-бенд только улучшает исполнение песни и звучит она почти как настоящая.

·  У исполнителей обязательно должно быть портфолио. Без этого – никак. То есть, если по каким-либо причинам они отказываются его вам показывать, мотивируя тем, что забыли и пр. – сразу же разворачивайтесь и отправляйтесь на поиски другого коллектива.

·  Предварительная встреча. Что тоже очень и очень важно, ведь на ней вы обязательно должны будете оценить этих людей: симпатичны ли они вам, располагают ли к себе, смогут ли «зажечь» на вашем празднике, опрятны ли? Если хотя бы один из этих пунктов не соответствует вашим запросам и ожиданиям – смело разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов и вперёд, на поиски другого кавер-бенда.

·  Если вас всё устраивает – смело вносите предоплату. Учтите, что у хороших кавер-бендов на несколько месяцев вперёд расписан график, поэтому, чтобы не бегать в канун свадьбы в поисках «хотя бы кого-то» - лучше всё подготовить заранее. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.