Свадебный оркестр

Ясное дело, что музыка – очень важный атрибут на любой свадьбе, которая претендует на шик и на то, чтобы стать запоминающейся. Но это вовсе не значит, что атмосферы добавят даже самые качественные колонки, вовсе нет, нужна именно живая музыка. И всем понятно, что самой шикарной и впечатляющей живой музыкой на любой свадьбе будет… конечно же оркестр! Именно он. О них мы и поговорим в этой статье.

Перейти в каталог свадебных музыкантов и диджеев

Военный оркестр на свадьбе

Воистину впечатляющее зрелище. Двадцать солидных мужчин в военной форме исполняют вальс Мендельсона специально для вас и вашего Любимого. Безусловно – оно того стоит. Можно даже договорится о том, чтобы на выходе из ЗАГСа, сразу после официальной церемонии бракосочетания, для молодоженов звучала помпезная музыка, которая безусловно еще поднимет настроение жениху и невесте на целый день.

Военный оркестр на свадьбе фото

Если говорить еще о местах, в которых может встретить жениха и невесту оркестр (не обязательно военный) то это может быть вовсе не только ЗАГС, но еще и момент вручения родителями свадебного каравая, входа в ресторан и в момент рассаживания гостей по местам на праздничном   банкете.

Оркестр может сопровождать каждый сказанный в честь молодоженов тост, а медленные композиции создадут необходимое настроение. Если свадьба проходит в помпезном стиле или стиле светского раута – оптимальным завершением роли оркестра на вашей свадьбе будет живая музыка, под которую вы с Любимым будете кружится в танце (но для этого не плохо бы походить на постановку свадебного танца).

Гусарский оркестр на свадьбе

Если ваша свадьба на историческую тематику, а еще лучше, если эпохи совпадают со временем существования гусаров, то гусарский оркестр очень и очень тематично впишется в общий антураж, не говоря уже о том, что они смогут порадовать по-настоящему классной классической музыкой.

Камерный оркестр на свадьбе фото

Камерный оркестр на свадьбе

Камерный оркестр – это для самых изысканных свадеб. Для тех невест и женихов, которые хотят, чтобы об их Торжестве помнили еще очень и очень долго. Чтобы свадьба стала добрым слухом.

Такой оркестр может быть очень нежным и романтичным и отлично подойдёт для того, чтобы танцевать, а не плясать. Для того, чтобы почувствовать себя настоящими аристократами.

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы Тренды Свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.