Джазмен на свадьбу

За последние годы многим молодым (да и не только) людям изрядно поднадоело то, что на свадьбах, которые обычно проходят в режиме безудержной пьянки под популярные мелодии так называемой «попсы». Хочется, чтобы день вашего торжества прошел как-то культурней, цивилизованней да и вообще более утонченно? Что же, тогда джазмен на свадьбу или же целый джаз-бэнд – лучшее решение.

Ведь такие исполнители – это настоящий шарм изыска и прелести, сюрприз для ваших гостей, да и вообще рай для невесты, которая наконец-то сможет почувствовать себя Королевой Бала. В плане репертуара не нужно ничего боятся: просто попросите исполнить Джо Уильямсона, Луиса Армстронга или Френка Синатру. Беспроигрышный вариант.

Перейти в каталог свадебных музыкантов и диджеев

репертуар джазмена на свадьбе

Но вы можете сказать, что многие из их композиций достаточно грустны и вряд ли годятся для того, чтобы исполнять их на свадьбе. Но ведь всегда можно подобрать такой свадебный репертуар, полностью состоящий из джаза, чтобы гостям под него сразу же захотелось сплясать твист, разнообразный свинг или же буги-вуги.  Такой репертуар могут исполнять как джаз-мены (лучше всего) так и просто звукорежиссёр будет радовать вас хорошим плейлистом. Хорошо бы, чтобы быстрые и весёлые мелодии остановились разом и сыграла медленная для того, чтобы молодожены вышли в центр круга и станцевали для всех.

                                  2321944

Джаз имеет много разновидностей и они популярны уже долгие годы: это джаз-рэп, соул-джаз, джаз-фьюжн и джаз рок. Под джаз-прогрессив (не пугайтесь, он очень похож на классическую музыку) можно лучше всего устроть торжественный бал. Поверьте, ваши гости останутся в восторге.

Джаз - это стильно

Если хотите устроить небольшое караоке, то джазовый репертуар этому вовсе не помешает. Среди ваших гостей наверняка найдется достаточно людей, которые хотели бы почувствовать себя в роли джазменов, особенно перед публикой.

Более того, джаз вообще может стать стилевым оформлением для вашей свадьбы и особенно хорошо это будет смотреться в том случае, если ваш свадебный банкет проходит в кафе или же в шикарном ресторане. Такое оформление и такие музыканты поднимут вашу свадьбу на новый уровень. Не говоря уже о том, что атмосфера будет именно «торжественной» и аж никак не «домашней», что может не очень нравится многим современным молодоженам. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.