Итальянская музыка на свадьбу

 

Вы вот уже несколько недель ходите на постановку свадебного танца? Собираетесь поразить всех своим мастерством? Что ж, в таком случае неплохо обзавестись живой музыкой.

Кого пригласить в качестве музыканта на свадьбу?

Конечно, если у вас свадьба не в классическом стиле, а скорее вечеринка, то репертуар музыки и исполнителей существенно расширяется. Можно пригласить как джаз-мена, так и исполнителей, играющих в направлениях вроде блюза, рока, да кого угодно, лишь бы они вписались в формат праздника и пришлись вам по душе.

Перейти в каталог свадебных музыкантов и диджеев

Конечно, можно пригласить небольшой оркестр и устроить своим гостям настоящее представление классической музыки, под которое вы со своим Избранником откроете танцевальный вечер.

Собираетесь позвать на свадьбу музыканта? Хотите, чтобы всё было живым, точно так же настоящим, как прекрасный букет роз у вас в руках? Что ж, тогда нужно будет приглашать только профи в своем деле. Но кто это может быть? Например… итальянец! Вы скажете «Стоп, секундочку, откуда у меня деньги для того, чтобы пригласить кого-то вроде Рикардо Фольи, Лауры Паузини или Тото Кутуньо?Успокойтесь! Даже если вы рассчитываете на относительно скромный бюджет и не собираетесь отмечать с помпой и шиком, но все ровно хотите пригласить настоящего итальянского музыканта – такая возможность есть.

bride-groom-cocktail-wedding-italian-singer-DELAURO-vocalist-Frank-Sinatra-Tribute-Band-The-Rat-Pack-music-event-entertainment-new-york-ny-italy

где найти итальянцев на свадьбу?

В Украине работает несколько организаций, которые предоставляют услуги настоящих итальянских музыкантов. Это, обычно, очень талантливые молодые исполнители, которые учатся в лучших музыкальных училищах Европы. Которые дают достаточно много концертов и уровень исполнения которых – выше всяких похвал. А бюджет немного меньше, ведь они еще просто не стали громкими именами, им только предстоит таковыми стать. Так что это самый разумный выбор для людей, которые ценят настоящее искусство, но не любят выбрасывать деньги на бренд, только потому, что это бренд.

Их немного, на всю Украину практически единицы контор, которые могут предложить столь экзотический и при этом бюджетный вариант для вашей свадьбы. Но поймите одно – с таким голосом, с горячим итальянским сердцем ваш праздник будет получится незабываемый.

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.