Прокат мужских костюмов на свадьбу

 

Свадебный костюм стоит недешево, а использоваться может только один раз в жизни. Поэтому существует такая услуга, как взятие мужского свадебного костюма напрокат. Особенно это касается таких моделей как смокинг или фрак.

 Конечно, гардероб современного мужчины трудно представить себе без костюма. Даже если в повседневной жизни придерживаться спортивного или свободного стиля, то посещение торжественных мероприятий проблематично без хорошего костюма.

Перейти в каталог мужских свадебных костюмов

  Свадьба является особым случаем. Это начало новой жизни, а не просто шикарный банкет. Это новая жизнь с любимой и любящей женщиной, которой будет очень приятно видеть рядом с собой элегантного и со вкусом одетого мужчину. Поэтому жениху нужно тщательно продумать свой свадебный образ.

 В этот день нужно быть одетым с иголочки, но стоимость шикарного костюма может оказаться неподъемной для жениха. Особенно это касается таких модных моделей как фрак или смокинг. Поэтому наилучшим вариантом здесь может оказаться прокат свадебного костюма.

Услуга это весьма востребована, поскольку позволяет сэкономить приличную сумму денег и в тоже время не займет в дальнейшем лишнего места в гардеробе жениха, если он не собирается использовать свадебный костюм в повседневной жизни.

 groom31

 Правила проката свадебного мужского костюма

Как правило, свадебный костюм берется напрокат на несколько дней. Химчистка входит в стоимость проката, однако следует быть осторожным и не порвать ткань. В этом случае прокатная фирма может потребовать выплатить компенсацию за испорченную вещь. Некоторые прокатные бюро разделяют своих клиентов на местных и приезжих. Для местных цена может быть немного ниже.

  Костюм должен подходить по размеру, не жать и не сдавливать тело. Нужно внимательно осмотреть вещь. Нет ли на ней повреждений. Ведь при сдаче костюма прокатная фирма может вину на вас. Летом лучше подобрать костюм более светлого тона, поскольку в черном костюме будет очень жарко.

 плюсы и минусы проката свадебного костюма

Плюсом является экономия средства, а также то, что ваш гардероб не пополнится ненужной вещью, если в повседневной жизни вы предпочитаете свободный стиль.  Также в прокате имеются костюмы разнообразных цветов и фасонов, что облегчит выбор оптимальной модели. Но есть у проката и свои недостатки. Все таки этот костюм надевало до вас немалое количество других людей. И этот костюм все же не новый, хотя и хорошего качества. Но новую вещь видно сразу. Да и стоимость проката дорогого костюма может почти не отличаться от стоимости аккуратного, но более скромного нового.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.