Стоит ли выбирать невесте на свадьбу маникюр красного цвета

День бракосочетания — конечно, очень особенный и удивительный. Ну и подготовка к этому важному празднику должна быть соответствующей. Вот уже и приглашения разосланы, и платье подогнано под фигуру, и невеста с нетерпением ожидает, когда же этот миг настанет. Осталось только несколько последних штрихов — детали мейкапа и маникюра. А подойдёт ли на предстоящую свадьбу невесте нейл арт в красном цвете? Не будет ли он излишне интенсивным и вызывающим? Предлагаем вам рассмотреть это необычное решение детальнее. Как все же маникюр будет смотреться на свадьбе, если он — красный?

Только для самых смелых?

Однозначно — нет. И если кто-то из вас все ещё сомневается и считает, что маникюр должен быть для свадьбы любой светлый и нежный, но только не красный — мы постараемся вас немного переубедить. Ведь, оказывается, этот смелый и яркий цвет можно так эффектно и изысканно обыграть, что маникюр может получится на свадьбу очень необычным и интересным с красным акцентом.

Красный маникюр для свадьбы фото

  1. Классическая чистота
    Очень интересно и изящно будет выглядеть на вашем празднике красный насыщенный маникюр, так же, как и на фото. Хоть на свадьбу и не каждая невеста решится сделать такой нейл арт, но, тем не менее, классический красный тон будет играть по-особенному ярко и тепло, если ваш интенсивный дизайн ногтей будет одним из немногих акцентов в образе молодой. Можно ещё дополнить его однотонной лентой в букете того же или более темного оттенка. Уместным будет также красно белый букет невесты с несколькими розами или георгинами — маникюр на свадьбе с таким элементом будет особенно уместным в алых тонах.
  2. Классные комбинации
    Красный оттенок страсти и любви можно комбинировать не только с белым или прозрачным. Он будет очень эффектно смотреться с небольшими вкраплениями золотого, чёрного, изумрудного, коричневого и серого. Главное – соблюдать меру и выбирать наиболее гармоничные тона для сочетания.
  3. Не только чистый красный
    Бордовый, темно-вишнёвый, слегка малиновый, терракотовый, цвет марсала — разнообразие красного на самом деле очень велико. С таким широким выбором вам точно удастся подобрать такой оттенок, которым можно будет удивить всех, и ваш маникюр на свадьбу получится нереально эффектным.
  4. Бело красный нейл арт
    Это сочетание, возможно, одно из самых интересных именно в качестве свадебного дизайна. Ведь алые ноготки на белоснежном фоне невестиного платья смотрятся так очаровательно и обворожительно. Сочетание белого с пурпурным в виде рисунков, орнаментов, абстракций и геометрии смотрится очень интересно и ярко. Дополнить образ можно рассыпчатым глиттером или небольшими серебристыми стразами на нескольких ноготках молодой.
  5. Цветы
    Маки и тюльпаны, хризантемы и, конечно же, розы — цветочные красные мотивы в нейл дизайне на свадьбу играют очень эффектно и неотразимо, особенно если не прорисовываются однообразные элементы на каждом ногте, а чередуются и интересно комбинируются между собой.

Полезные советы невестам

Чтобы яркий красный маникюр сделать действительно неотразимым на свадьбу будущей невесте, у нас есть несколько полезных советов по выполнению такого нейл арта:

Маникюр на свадьбу невесте красный фото

  • Если у вас запланирована красная тематическая свадьба, то к общему дизайну в ярких тонах маникюр стоит подобрать более нейтральный с несколькими алыми акцентами, который не будет сливаться с убранством интерьера и элементами декора;
  • Для очень длинных ногтей следует выбирать не однотонный вариант маникюра в красном цвете, а сделать более утонченный дизайн на свадьбу — например, с алой росписью или ярким бело красным элементом на светлом или прозрачном фоне;
  • Маникюр на свадьбу в ярких тонах необходимо делать на аккуратных и ухоженных ноготках, ведь руки молодой весь праздник будут находиться в центре внимания и под постоянным прицелом фото и видеокамер, а такой яркий цвет точно очень заметен.

Скорее всего, вы уже выбрали себе интересный и классный маникюр на традиционную или красно белую свадьбу из нашей подборки. А если вам также интересны другие оттенки нейл арта к предстоящему торжеству — ищите еще много разных классных вариантов на нашем сайте.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.