Какой маникюр выбрать свидетельнице на свадьбу

На свадьбе, в первую очередь, должна блистать главная героиня праздника — невеста. Но и её подружки также хотят выглядеть неотразимо в этот чудесный торжественный день. А свидетельнице, которая весь праздник будет находится рядом с невестой, так особенно стоит очень тщательно и обдуманно подойти к выбору своего свадебного образа. Расскажем девушкам далее, как выбрать маникюр для свидетельницы на свадьбу к подруге. 

Варианты интересного маникюра свидетельнице

Маникюр на свадьбу для свидетельницы фото

  1. Нежный френч.
    Этот вариант маникюра, кажется, никогда не выйдет из моды. Французский дрессинг для ногтей может быть как нежного и пастельного, полупрозрачного, так даже и цветного оттенка. Главное, чтобы все было оформлено аккуратно и со вкусом.
  2. Изысканный лунный.
    Такой маникюр в моде уже довольно давно, но все равно он нравится многим девушкам. Белые или цветные "луны" у основания ногтя — это очень изысканно и красиво.
  3. С оригинальным декором.
    Красиво и оригинально будет смотреться декорированное убранство для ногтей на такой праздник. Но подружке невесты все же стоит обсудить с невестой заранее и не выбирать такой же, как у неё, маникюр на свадьбу. Ведь свидетельнице придётся часто проявляться и на фото, и в кадрах свадебного фильма бок о бок с виновницей празднования. Потому декорированный вариант лучше подбирать индивидуальный. Красиво будут смотреться необычные растительные орнаменты, геометрические фигуры и ассиметричные рисунки.
  4. Градиентный.
    Такой способ нанесения лака очень эффектно и ярко будет смотреться именно в свадебном образе подружки невесты. Плавные переходы между двумя цветами будут очень красиво и изысканно выглядеть.
  5. С лепкой.
    Этот вид свадебного маникюра — наверное, самый необычный и интересный. Главное, подбирая лепку для своих ногтей на свадьбу, не переусердствуйте. Всё должно выглядеть аккуратно, красиво и со вкусом.

Как подобрать нужный оттенок для маникюра

В выборе сочетаний цветов маникюра свидетельницы на свадьбу лучше ориентироваться по таким базовым параметрам:

  • Общая тематика и стиль празднования — обсудите детали с невестой заранее;
  • Декор торжества — если для праздника подобран какой-то определенный цвет, то выбор вариаций этого оттенка для маникюра свидетельнице на свадьбу будет логичен, тогда и на фото, и в реальности образ подружки будет очень гармоничен;
  • Не забывайте, что ваш цветотип также важен при выборе маникюра — под тёмные волосы подойдёт насыщенный цвет лака, а со светлыми волосами гармоничнее выглядят нейтральные и лёгкие оттенки;
  • Маникюр во время подготовки к предстоящей свадьбе лучше подбирать под наряд свидетельницы.

Как подготовить ногти

Выбирая красивый и изысканный маникюр на свадьбу к невесте-подружке, свидетельнице стоит для начала хорошо подготовить ногти к нанесению покрытия.

Чтобы лучше это сделать самостоятельно — воспользуйтесь некоторыми нашими советами:

Маникюр для свидетельницы на свадьбу фото

  • Ногти не стоит обрезать перед праздником, потому что они станут хрупкими, лучше укоротите их длину с помощью маникюрный пилочки;
  • Выберите себе подходящую форму ногтей и с помощью пилочки сделайте одинаковыми все ногтевые пластины — овальные, миндалевидные или прямые;
  • Для того, чтобы маникюр на предстоящую свадьбу получился для свидетельницы аккуратным и ухоженным, необходимо удалить кутикулу вокруг ногтевых пластин;
  • Обязательно следует пользоваться специальным гелем для удаления кутикулы, а также увлажняющим кремом для рук и ногтей;
  • Основа под лак, а также специальное финишное покрытие, помогут сохранить ваш маникюр в целостности и сохранности весь праздничный день.

Эти советы помогут, если вы решите делать маникюр на будущую свадьбу самостоятельно для свидетельницы. Но все же, в такой важный и торжественный день не стоит игнорировать поход в маникюрный салон к профессионалу. Несомненно, мастер сделает вам праздничный дрессинг для ногтей в разы лучше, чем вы справитесь с этим самостоятельно.

Если вам понравилась статья и вы почерпнули для себя что-то новое и полезное о маникюре свидетельниц на свадьбе — не забудьте поделиться материалом с подругами.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.