Летний свадебный макияж

 

Свадебный макияж невесты должен в первую очередь акцентировать внимание на ее молодости, свежести и очаровательности, ведь она главная героиня всего торжества. Особенно это важно в летнюю пору, когда образ невесты воплощает всю невинность,  романтичность, легкость и чистоту, поэтому и макияж должен максимально соответствовать этим представлениям. Это идеальное сочетание дневного мейкапа с вечерним. Его цвета и краски должны быть максимально естественными, что бы не испортить естественную красоту и нежность невесты. Он не должен быть броским и вызывающим, но при этом ярким уникальным.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

 Главное правило свадебного макияжа - выразительность

Выразительность свадебного макияжа невесты важно не только для неотразимости образа невесты во время свадебной церемонии бракосочетания и банкетного торжества, но и для фотографий и видео, которые станут памятью на долгие счастливые десятилетия и будут напоминать об этом сказочно волшебном дне. Несомненно, летний, как и любой макияж, должен гармонировать со свадебным платьем невесты и образом пары молодоженов. Во многом макияж зависит от характера и внутренних ощущений невесты, так как в такой волнующий день все должно быть в полной гармонии с ее внутренним миром. Таким образом, она должна чувствовать себя более уверенно и комфортно.

                                 
  Fotor0922163212

 

 Важные советы о свадебном макияже

Важным фактором в выборе стиля макияжа играет так же время суток. Для церемонии днем, лучше всего отдать предпочтение легкому макияжу в пастельных тонах и мягких оттенках. Если же ваша церемония проходит в вечернее время суток, то отлично подойдут яркие и насыщение оттенки.

Учтите, что за весь день свадебного торжества макияж будет подвергаться различному воздействию: поцелуи, слезы, очень влияет погода и жаркая температура в помещении. Так же отсутствие кондиционера в банкетном зале не совсем хороший вариант для вашего макияжа. Поэтому, обязательно не забудьте о косметичке, как о запасном варианте, так как даже самая дорогая косметика имеет свойство попадать под влияние различных факторов.

Свадебный летний макияж, должен быть настолько светлым и солнечным, чтобы ни один из приглашенных гостей не усомнился в том, что невеста самая красивая дама торжества. Стилисты и визажисты помогут вам подчеркнуть естественную красоту и обаяние, выделить изюминку и скрыть недостатки. Подчеркнут вашу индивидуальность и молодость. Макияж станет идеальным завершением всего летнего свадебного образа невесты. 

 

 

Статья относится к темам:

Лето
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.