Стойкий свадебный макияж

День вступления в брак — важнейший в жизни любой молодой. Стоит продумать все до мельчайших деталей. Ведь будущая новобрачная с раннего утра и до позднего вечера будет не только в центре внимания всех присутствующих. Она же будет ещё и постоянно под прицелом фото- и видеокамер. В этой статье поговорим о том, какая косметика понадобится невесте для того, чтобы добиться максимально стойкого и качественного свадебного макияжа в один из в самых важных и торжественных дней её жизни. Ведь выглядеть молодой весь день нужно сногсшибательно и безукоризненно.

Правила хорошего макияжа

Как сделать стойкий макияж на свадьбу фото

  1. Только качественная косметика.
    Именно от выбора средств и зависит, в основном, насколько стойким получится ваш будущий свадебный макияж. И если вы вдруг решите экономить на визаже и использовать не самую качественную косметику — вы однозначно рискуете в самый разгар праздника по поводу вашего торжественного бракосочетания предстать и перед гостями, и перед камерами не в самом лучшем виде. А этого, согласитесь, допустить никак нельзя.
  2. Профессиональный подход.
    Перед тем, как приглашать визажиста, скажите, что вы хотите сделать качественный и стойкий макияж на свою предстоящую свадьбу. Ведь в столь важный и незабываемый день вряд ли вам захочется, чтобы в самый неподходящий момент потекла тушь или подводка. Потому обращайтесь к тем мастерам, которые гарантированно сделают вам действительно профессиональный визаж и будут использовать только стойкую и качественную косметику для реализации даже самого простого свадебного макияжа.
  3.  Акцент на глаза.
    Этот совет часто дают будущим новобрачным опытные профессиональные визажисты, работающие как раз в свадебной индустрии. Водостойкий и качественный макияж глаз не так подвержен стиранию, как губы, потому весь праздничный день вы будете сиять и вам даже не придётся думать о том, что косметическое средство, например, "съедено", как это часто случается с помадой.

Несколько свадебных лайфхаков

У каждой девушки наверняка найдётся несколько проверенных секретов, как добиться максимально стойкого и хорошего макияжа. Мы подготовили для вашей предстоящей свадьбы также пару полезный и незаменимых рекомендаций. Возможно, вы как раз и возьмёте их себе на вооружение. Итак, свадебный торжественный макияж точно получится максимально стойкий, если:

Стойкий свадебный макияж фото

  • У вас в сумочке будет пачка матирующих салфеток — вы сможете с их помощью поправлять на протяжении всего праздника свой макияж;
  • Самый стойкий мейк ап для свадьбы получится в том случае, если вы не забудете воспользоваться праймером перед нанесением основы;
  • Хотите вы того или нет, но ваша помада из-за многочисленных поцелуев будет стираться — не забывайте держать тюбик поблизости, чтобы поправлять визаж губ время от времени;
  • Термальная вода в виде спрея отлично помогает сохранить стойкий и яркий макияж весь свадебный день благодаря освежающему и увлажняющему эффекту.
  • После того, как нанесёте пудру, не забудьте сделать финальный стойкий штрих для своего свадебного макияж в виде специального фиксирующего средства-финишера.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, мы помогли вам разобраться, как без особых усилий сделать свой свадебный макияж не только красивым, но и стойким. Обязательно поделитесь статьей со своими подругами — возможно, они как раз ищут ответ на этот же вопрос. А еще больше материалов о подготовке к предстоящей свадьбе — читайте в других разделах нашего портала. У нас есть много всего полезного для будущих невест.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.