Голубой маникюр на свадьбу

Что может быть лучше, чем приготовление будущей невесты к предстоящей совсем скоро свадьбе? Это одновременно и так увлекательно, и так хлопотно. Ведь столько всего нужно сделать, так много важных моментов и нюансов необходимо учесть. Согласитесь, что выглядеть молодой в такой важный и неповторимый день её жизни необходимо безупречно и неотразимо. От кончиков ноготков до локонов и завитков прически — все должно быть идеально. В этой статье предлагаем подобрать для будущих невест свадебный маникюр с голубыми мотивами. У нас есть для вас несколько интересных и ярких идей.

Вариации с небесным цветом

Бело голубой свадебный маникюр фото

  1. Монотон
    На фоне свадебного платья маникюр в голубой гамме очень эффектно будет играть на фото. Такой бело голубой тандем свадебного наряда и маникюра подойдёт как для тематической вечеринки по поводу бракосочетания, так и для традиционного свадебного празднования.
  2. С белым цветом
    В маникюре для свадебного образа можно очень нежно и изящно сочетать белый с голубым в виде градиента. Ещё один однозначно бесподобный вариант — это нежные кружева на небесном фоне. Основу для такого маникюра стоит подобрать под общий дизайн торжества, а кружева нанести в зависимости от длины ноготков невесты. Так, для более длинных подойдёт больший по размеру рисунок, а для коротких — более аккуратный кружевной орнамент.
  3. С бежевым
    Подбирая свадебный маникюр в голубом цвете, обратите внимание, что он отлично будет сочетаться с бежевым и другим нюдовым тоном. Можно оформить такой нейл дизайн в виде асимметрических абстракций, геометрических узоров, в цветочных и морских мотивах.
  4. С серебром
    Мягкий и светлый голубой в свадебном маникюре отлично гармонирует с холодным блеском серебра. Дополнить образ можно изящными тонкими линиями угольно-черного и насыщенного винного.
  5. Лунный
    В голубом тоне можно сделать красивый маникюр с лунками. На свадьбе спокойный небесный тон хорошо будет смотреться как с традиционными полукруглыми, так и с треугольными лунками. Нежно-салатовый оттенок также здорово будет сочетаться с голубым лунным нейл дизайном.
  6. С украшениями
    Красивым и оригинальным дополнением к маникюру в голубой свадебной тематике могут стать мелкие и крупные стразы, лепные детали из акрила и блестящие элементы из фольги. А когда добавить ещё небольшого блеска в виде сияющих блесток-глиттера — маникюр к свадебному образу невесты в голубой тематике получится особенно ярким и невероятным.
  7. С голубыми цветами
    Особенно хорошо играет такой дизайн на прозрачном, бежевом или нежно-желтом фоне. Дополнить орнамент с цветами очень выгодно и ярко можно с помощью различных оттенков зелёного — от светлого до насыщенного изумрудного.

Советы для невест

Чтобы дизайн вашего маникюра к свадебному образу с голубым тоном получился действительно классным и запоминающимся, мы подготовили для вас несколько полезных советов:

Свадебный маникюр в голубом цвете фото

  • Когда вам необходимо сочетание свадебного маникюра с нетрадиционным платьем в нежном голубом цвете — выбирайте оттенок, который будет отличаться от тона наряда, чтобы оно не сливалось с маникюром;
  • Более выгодно и интересно сочетать маникюр на свадьбу в голубом цвете с серебряными стразами и блестками-глиттером, а не с золотыми;
  • Независимо от того, в каком цвете вы будете делать нейл арт к предстоящему торжеству, для начала подготовьте ваши ноготки, чтобы они были в идеальном состоянии;
  • Доверьте нейл дизайн к свадебному торжеству проверенному профессионалу, чтобы в этот ответственный и важный день не столкнуться с неприятными сюрпризами в виде некачественного нейл арта от мастера-дилетанта.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, мы помогли вам подыскать оригинальный и интересный свадебный голубой маникюр, и ваш образ с этим дизайном точно засияет с невероятной силой и привлекательностью. А ещё больше вариантов и идей нейл дизайна ищите в других статьях на нашем свадебном портале. У нас вы точно найдёте много чего интересного и яркого для создания классного и стильного образа к предстоящему торжеству.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.