Макияж для невесты на осеннюю свадьбу

День вашей торжественной регистрации брака все ближе и ближе, так много всего ещё нужно успеть подготовить и организовать. Ведь не хочется упустить ни единой мелочи и детали. А как важен для будущей молодой макияж. Если у вас планируется осенняя свадьба и вы хотите сделать какой-то особенный и эффектный мейкап к этому празднику — поделимся с вами некоторыми идеями именно для осени далее.

Палитра осени

Каждой новобрачной хочется сделать красивый и впечатляющий макияж и осенью, и летом, и весной на свадьбу. В любой сезон, в любую погоду молодая стремится выглядеть изумительно и неотразимо в такой важный для неё день. Ведь так важно, чтобы и на протяжении всего праздника с раннего утра и до поздней ночи, и на фотографиях, и в кадрах свадебного фильма невеста была в эффектном и прекрасном образе. И с этой задачей справится именно правильно подобранный макияж на свадьбу.

макияж невесты на осеннюю свадьбу фото

  1. Оттенки мейкапа осенью
    Сезон урожая в самом разгаре, и традиция жениться осенью такая же популярная, как и свадьбы в конце весны и летом. Особенно красиво осенью на свадьбе смотрится макияж в коралловых тонах, с перламутровыми переливами и розовыми румянами.
  2. В тон с осенней природой
    Ещё один интересный вариант макияжа осенью на свадьбу — это использование золотой гаммы цветов. В этом случае невесте подбираются бронзово-золотистые оттенки и в тенях для век, и в помаде, и в цвете пудры и румян. Красиво в такой палитре тонов будет смотреться коричневая тушь для век и каштановый карандаш для контура и бровей.
  3. Тренды осени
    Багряный и сливовый тона очень уместны в осеннем макияже для свадьбы в нынешнем году. Такие тона, хоть и кажутся слишком тёмными, на фоне белоснежного наряда будут смотреться очень эффектно и насыщенно. В сочетании с чёткими бровями и нейтральными губами тёмные оттенки теней смогут выгодно подчеркнуть и светлые и тёмные волосы молодой.

Советы будущим невестам

Несомненно, каждая женщина в день свадьбы хочет выглядеть особенной, удивительной и невероятной. Чтобы ваш макияж на свадьбу осенью получился отличным, мы подготовили вам несколько важных советов от специалистов.

Осенний макияж на свадьбу фото

  1. Профессиональный подход
    Чтобы макияж на осеннюю или любую другую свадьбу выглядел профессионально и качественно, вам стоит обратиться к хорошему визажисту в этот день. Можно, конечно, справиться и самостоятельно и сделает вполне неплохой мейкап, но лучше, все же, доверить этот важный процесс специалисту.
  2. Ухоженный вид
    Даже не так важно, когда у вас свадьба — весной или осенью, все равно макияж необходимо наносить на идеальную, чистую и ухоженную кожу. Для этого вам стоит подготовить её ещё задолго до самого праздника. И лучше это сделать у профессионального косметолога. Никаких процедур по уходу за лицом и зоной декольте стилисты не советуют делать накануне дня вступления в брак. Это повышает риск возникновения раздражения на коже, в результате чего даже самый красивый макияж будет испорчен.
  3. Специально для осенней свадьбы
    Важный момент именно для мейкапа осенью — его влагостойкость. Ведь именно в этот сезон есть большой риск, что погода в любой момент может подвести. А невесте вряд ли захочется предстать перед гостями и перед камерами фотографа и видеографа с размазанным мейкапом. Потому ваше правило для визажа осенью — только качественная косметика, которая совершенно не боится влаги.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Теперь вы точно будете знать, как сделать красивый осенний сезонный макияж на будущую свадьбу. И если вы хорошо все продумаете, то ваш праздничный образ точно получится ярким и незабываемым.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.