Какой выбрать дизайн маникюра на свадьбу?

Образ молодой однозначно должен быть продуманным, завершенным и, конечно же, бесподобным. От мягких завитков причёски до шлейфа на платье, от аккуратно причесанной каждой реснички до кончиков ноготков с изумительным свадебным маникюром. Какой дизайн для ногтей придумать невесте в день бракосочетания, чтобы смотреться наиболее привлекательно и по-праздничному красиво — поделимся с нашими читательницами далее.

Идеальный свадебный нейл арт

Дизайн ноготков, как ни крути, очень нужен. Весь день под прицелом фото и видеокамер, весь праздник — от раннего утра до поздней ночи, в центре внимания всех гостей и близких. Конечно же, в такой ответственный и важный момент невесте просто необходимо выглядеть отлично. А ведь если у женщины продумано все до мелочей, если каждый ноготок прорисован с особой тщательностью и осторожностью, то и чувствует она себя уверенной, окрыленной, лёгкой и невероятно прекрасной. И потому задача дизайна свадебного маникюра — не просто украсить образ девушки, а ещё и дополнить его и создать молодой классное и яркое настроение.

Идеи дизайна свадебного маникюра фото

  1. Изысканное кружево
    Просматривая различные, популярные в последнее время, варианты фото маникюра, можно заметить, что такой свадебный дизайн, как кружево — лидер по частоте выбора невестами на свое торжество. Благодаря своей нежности, лёгкости и удивительной изящности кружевной маникюр как нельзя лучше подходит в свадебный день. Такой дизайн особенно выгодно будет подчёркивать тонкие пальцы новобрачной и подойдет как для миндалевидной формы ногтевых пластин, так и для более округлых.
  2. Дизайн по-французски
    Этот традиционный вид свадебного маникюра смотрится и на торжестве, и на фото очень красиво и эффектно в тандеме с блестящим обручальным кольцом молодой. Дополнить привычный вариант френча можно с использованием для свадебного дизайна маникюра интересных элементов. Как на фото с примерами, можно очень удачно разнообразить этот нейл арт с помощью стразов, жемчужин или искрящейся втирки.
  3. Нюдовый вариант
    Пастельные, невесомые тона, которые часто используют в свадебных дизайнах маникюра, очень эффектно и удачно дополняют такой нежный и лёгкий образ молодой. Разнообразить цвет сливок, латте или нейтрального бежа можно с помощью интересной асимметричной геометрии, рассыпчатого или жидкого глиттера, декоративной лепки или искрящихся камушков.
  4. Экстравагантный маникюр
    Свадебные дизайны для ногтей невесты могут быть не только нежными и лёгкими. Смелые и решительные девушки могут без особых колебаний выбрать для своего торжества и более яркий и насыщенный вариант покрытия. Так, например, алый, фиолетовый, изумрудный, золотой, шоколадный и даже чёрный могут очень смело заиграть в необычных комбинациях свадебного эффектного и яркого маникюра. Экстравагантный дизайн выйдет интересным на ноготках средней длины. Особенно классно получаются орнаменты и рисунки, которые уникальны для каждого отдельного ноготка.

Правила удачного свадебного маникюра

Чтобы нейл арт получился классным, ярко смотрелся на фото и во время самого праздника, дизайн должен быть продуманным и гармоничным. Потому, если вы хорошо подберете свадебный дизайн маникюра, то ваши ноготки будут сиять и блистать весь праздничный день. А о некоторых правилах удачного свадебного нейл арта мы расскажем далее и покажем много фото с интересными и яркими примерами:

правила удачного нейл-арта на свадьбу фото

  • Прежде всего вам необходимо оценить, какая у вас форма кистей рук и какой вариант свадебного нейл арта вам подойдёт больше всего;
  • Цветовая гамма свадьбы должна учитываться при выборе дизайна маникюра невесты;
  • Выбирайте дизайн зависимо от длины ваших ноготков — маникюр должен смотреться гармонично и не быть перегруженным;
  • Лучше накануне свадьбы идти делать ногти к проверенному мастеру, чтобы вы ни на миг не сомневались в его умениях и профессионализме.

Наверняка вы себе уже подобрали интересный вариант дизайна свадебного торжественного маникюра на предстоящее празднование. А если все ещё сомневаетесь — читайте о прочих идеях торжественного нейл арта в наших других свадебных статьях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.