Свадебный маникюр в персиковых тонах

Что может быть лучше, ярче и прекраснее для каждой девушки, чем день её вступления в брак. Она хочет сиять и блистать в этот невероятный праздник и чувствовать себя настоящей королевой — изящной, прекрасной, уверенной в своей красоте и неотразимости. И каждая, даже самая маленькая деталь её образа имеет в этот миг особое значение. Расскажем невестам далее о выборе маникюра на предстоящую вскоре свадьбу и о персиковом цвете, как основном в таком нейл дизайне.

Сочный и летний оттенок для вашего образа

Персиковый цвет очень свежо и легко смотрится в свадебном маникюре молодой, его можно спокойно сочетать с другими, как светлыми, так и более яркими и насыщенными тонами. В некоторой степени о свадебном персиковом маникюре можно сказать, что он универсален и не зависит от длины ноготков, от их формы и особенностей, от целостного образа молодой и даже от тематики праздника. Этот одновременно нежный и в меру яркий оттенок подойдёт для любого формата и направления свадебного торжества и удачно дополнит внешний вид девушки любого цветотипа и типажа.

Персиковый маникюр на свадьбу фото

  1. С геометрическими мотивами
    Сочетания персикового с белым, бежевым, темно-зелёным, коричневым и графитовым — очень интересные для свадебного маникюра варианты. Их можно комбинировать в виде разнообразных геометрических и абстрактных композиций. Подчеркнуть светлый оттенок спелого персика можно с помощью тонких штрихов чёрного цвета.
  2. С цветочными элементами
    Лёгкости и воздушности свадебному маникюру в персиковых тонах добавят цветочные мотивы. А если их умело скомбинировать с зелёным, бордовым, желтым и золотым — получится отличная композиция.
  3. С блеском и сиянием
    Изящно и торжественно будет выглядеть дополнение свадебного маникюра персикового цвета в виде мерцающей втирки. Жемчужный блеск ноготков засияет особенно празднично и легко. Выгодным и уместным штрихом будет несколько элегантных стразов небольшого размера, если закрепить их не на каждом ноготке, в лишь на некоторых.
  4. С изящным декором
    Не можете придумать, как разнообразить элементы маникюра в свадебном образе? С персиковым отлично будет гармонировать стильная и ненавязчивая лепка из акрила. Объёмные композиции на нежном фоне цвета сочного персика будут играть с особой силой и изяществом.
  5. Изысканный омбре
    Мягкие и лёгкие переходы от тёплого тона персика к нежной и воздушной белизне — это отличная идея для свадебного нейл дизайна. Омбре, или градиент — это уже классика, удачно зарекомендовавшая себя среди поклонниц нежных и лёгких тонов.
  6. Цвет персика по-французски
    Если вам в свадебном дизайне маникюра хочется использовать нежно персиковый тон, можете выбрать для себя вариант френча с таким лёгким оттенком. Совместив его с лунным нейл артом, вы гарантированно получите яркий и впечатляющий результат.

Несколько советов будущим невестам

Чтобы ваш персиковый маникюр получился классным на свадьбу, мы подготовили для вас несколько советов по его реализации:

Свадебный маникюр в персиковых тонах фото

  • Этот цвет очень нежный и лёгкий, потому ноготки ваши должны быть очень тщательно и аккуратно подготовлены к нанесению покрытия;
  • Если вы выбираете глянцевый вариант персикового маникюра к свадьбе, то учтите, что его лучше наносить на более длинные ноготки, а матовый вариант подойдёт для более коротких;
  • С выбором маникюра именно на тематическую персиковую свадьбу будьте немного осторожнее — чрезмерный избыток основного цвета будет выглядеть не очень хорошо, потому выбирайте более нейтральный оттенок с незначительными вкраплениями персикового;
  • Особенно хорошо играет персиковый тон в нейл дизайне невесты со смуглой, загорелой кожей;
  • Если ноготки у вас длинные, можете добавить немного белых кружев — получится особенно нарядно и празднично.
  • Надеемся, мы помогли вам с выбором к свадебному дню маникюра персикового цвета. А ещё больше вариантов — в фото подборке, которую мы для вас подготовили.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Ещё о различных идеях нейл дизайна к торжественному дню бракосочетания читайте в других статьях на нашем свадебном портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.