Свадебный маникюр со стразами

Блистать и сиять на своей свадьбе хочет, несомненно, каждая невеста. И на какой ещё праздник, как не на день бракосочетания, подойдёт дополнение образа молодой искрящимися и изысканными украшениями в виде небольших камушков, которые называются стразы. Некоторые девушки используют эти популярные декоративные элементы для макияжа и причёски. Но наиболее удачное решение — это красивый маникюр и педикюр со стразами. Как сделать такой нарядный нейл арт для пальчиков на руках — поделимся с нашими читательницами далее.

Варианты интересного нейл арта со стразами

Каждой девушке на свадьбу захочется, конечно же, сделать какой-то индивидуальный и уникальный дизайн маникюра и педикюра. Мы подготовили для вас несколько интересных и ярких идей, из которых вы наверняка подберёте что-то и для себя.

Маникюр со стразами на свадьбу фото

  1. Симметричные рисунки
    Маникюр на свадьбу с камнями или стразами может быть выполнен, например, в виде ровных, симметричных рисунков. Линии, ромбы или диагонали — мелкие камушки серебристого цвета для такого варианта подойдут наилучшим образом.
  2. Цветной декор
    В ярком свадебном маникюре стразы могут быть не только однотонными, но и разноцветными. Их можно интересно комбинировать между собой и наносить как на прозрачную основу, так и на цветной пастельный лак. Лучше всего будет смотреться маникюр на будущую свадьбу со стразами разных цветов, если наносить камушки на матовую текстуру ногтей.
  3. Лунный со стразами
    Для свадьбы можно очень интересно обыграть дизайн с помощью золотых или серебристых камушков очень маленького размера, если выложить их полукругом вокруг контрастной цветной лунки.
  4. Блестящий периметр
    Если вы решите делать однотонный маникюр на свадьбу, то можете посмотреть нашу фото подборку — со стразами получится очень интересная и эффектная композиция, если выложить их по внутреннему периметру каждого ноготка.
  5. Свадебный лепной маникюр
    Интересно и изящно можно дополнить нейл арт со стразами ещё и фигурной акриловой лепкой. Особенно красиво на свадьбе будут выглядеть цветы с небольшими стразами-капельками.

Несколько советов для невест

Выбирая такой искрящийся маникюр на предстоящую свадьбу, невесте придётся изрядно повозиться со стразами, если она решит делать нейл арт к торжеству самостоятельно. Но поскольку именно стразовый дизайн — довольно непрост в исполнении, лучше будет ей, конечно, обратиться к проверенному мастеру накануне праздничного торжества. Мы подготовили нашим модницам-читательницам несколько полезных советов, благодаря которым их свадебный маникюр будет сиять со стразами так же ярко, как на наших фото:

Вариант маникюра со стразами для невесты фото

  • Руки молодой со стразовым нейл дизайном очень привлекают к себе внимание, потому ноготки должны быть идеальными в день свадьбы;
  • Если у вас не очень длинные ногти — будет разумнее ограничиться в свадебном маникюре небольшим количеством стразов, чтобы дизайн не выглядел громоздким и аляповатым;
  • Чем длиннее у вас ногтевые пластины — тем больше вам подойдёт лепка с использованием камушков, такой дизайн особенно эффектно заиграет на ваших фото;
  • Подбирая свадебный цветной маникюр со стразами, обратите внимание, чтобы выбранные вами цвета сочетались и с нарядом молодой, и с дизайном интерьера, где будет проходить торжество;
  • Делайте такой маникюр хотя бы за день до вашего свадебного торжества — стразы на самом деле не очень надёжный элемент дизайна и могут попросту отклеиться, если нанести их за несколько дней до праздника;
  • Поскольку камни довольно-таки прихотливые детали нейл дизайна — постарайтесь до самой церемонии ничего не делать руками после того, будет нанесён маникюр со стразами, пусть вам помогают близкие и подруги.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Скорее всего, вы уже подобрали себе понравившиеся варианты нейл дизайна с камнями. А если вы ещё не определились окончательно — смотрите наши другие материалы. У нас есть много интересных идей, касающихся не только маникюра, но и подготовки к свадьбам в целом.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.