Французский свадебный маникюр

Если в день торжественного бракосочетания вам хочется сиять, как настоящая королева, излучать изящество, стиль и изысканность, если вы хотите всех приглашённых затмить своей неотразимой нежностью и красотой — подумайте о свадебном маникюре в французском стиле. Такой нейл дизайн будет очень торжественно и интересно играть в вашем образе, если вам по душе нежные и лёгкие мотивы. Расскажем далее нашим невестам-красавицам, как сделать самый красивый и изящный свадебный французский маникюр для различных вариантов — на короткие, длинные, свои и нарощенные ногти.

Изящные линии и тона

французский свадебный маникюр с рисунком фото

  1. Традиционный
    Нежный белый в тон платья молодой в изящном тандеме с бежевым, прозрачным или полупрозрачным молочным — традиционное сочетание, которое нравится многим девушкам. Потому многие невесты выбирают для своего свадебного образа именно французский стильный и женственный маникюр.
  2. С рисунком
    Дополнить стильный традиционный нейл дизайн во французском стиле можно изысканными и нежными рисунками. Это могут быть линии, волны, цветочные мотивы и геометрические орнаменты. Этот вариант выглядит особенно хорошо на фото. Сами видите — получится очень изящно и стильно, если оформить французский маникюр с рисунком.
  3. Свадебный френч с лунками
    Полукруглые и даже треугольные лунки добавят особенную изюминку вашим праздничным ноготкам во французском стиле. Необычно стильно получится, если использовать для дизайна ноготков пастельную палитру оттенков. Таким образом, французский лунный — ещё одна отличная идея свадебного маникюра и она смотрится не менее ярко, чем дизайн с рисунком.
  4. С лепкой
    Такой вариант французского маникюра с декором очень удачно заиграет на свадебных фото. Лепные цветы и орнаменты эффектно оттенят ноготки и ваш образ засияет с особой силой и яркостью. Можете добавить несколько изящных небольших стразов — так получится ещё эффектнее и лучше.
  5. Цветной френч
    Необычно и очень ярко засияет в вашем образе свадебный двухцветный французский маникюр с использованием более красочных оттенков, чем белый, нюдовый и бежевый. Френч с красным, темно-синим, кофейным и жёлтым — несомненно, отличные идеи для праздничного образа, если эти тона подходят к стилю и тематике вашего торжества.

Тонкости нейл дизайна по-французски

Оформить маникюр в свадебный день, естественно, необходимо максимально качественно и аккуратно. У нас есть пара советов и секретов для будущих невест, как реализовать такой нейл арт наилучшим образом:

свадебный французский маникюр с рисунком фото

  • Делая лепной французский вариант, учтите, что излишняя лепка в свадебном маникюре как на фото, так и на самом празднике будет смотреться слишком громоздко и навязчиво;
  • Лунный вариант френча стоит делать на ноготках средней и большей длины, поскольку такая комбинация визуально укорачивает ногтевую пластину;
  • Если к свадебному дню вы желаете заранее сделать французский маникюр, лучше будет воплотить идею гель лаком, который добавит стойкости вашему нейл дизайну, и он будет на свадьбе так же свеж, как и за пару дней до праздника;
  • Однозначно самым верным решением будет нанесение французского свадебного маникюра как на нарощенные, так и на свои ногти у профессионала, чтобы ваш образ в торжественный день получился идеальным.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Если вы не можете окончательно принять решение, какой вариант выбрать — посмотрите нашу подборку фото. Надеемся, какие-то наши вариации свадебного французского маникюра вам точно подойдут, и вы реализуете их в день своего бракосочетания. А о прочих вариантах нейл арта к свадьбе смотрите в других статьях на нашем свадебном портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.