Где найти правдивые отзывы о свадебных визажистах?

На свадьбе молодой необходимо выглядеть на все сто — она весь день в центре внимания и гостей, и близких, и фотографа с видеографом. Потому от того, насколько качественно и профессионально сделан макияж, зависит и то, как будет невеста себя в этот день чувствовать, и как она в кадрах свадебного фильма получится, и какое впечатление на всех произведёт. А качество макияжа напрямую зависит от того, насколько профессиональный и опытный визажист будет его в свадебный день делать.

Где найти отзывы о мастерах мейкапа и как искать именно правдивые впечатления клиентов — расскажем будущим невестам далее.

Варианты поиска реальных отзывов

Отзывы о визажисте на свадьбу фото

  1. Ваши знакомые.
    Наверняка у вас найдётся пара-тройка подруг или знакомых, у которых не так давно была свадьба. Или, может, они просто имеют отношение к свадебной индустрии и смогут вам посоветовать какого-то специалиста по мейкапу. То, что посоветуют вам знакомые о свадебном специалисте, наверное, будет самым правдивым и честным.
  2. Социальные сети.
    Обычно отзывы визажисту о его работе на свадьбе клиентки оставляют на его страничках в социальных сетях. Будет отлично, если девушки добавят свои фотографии с макияжем, который визажист сделал им на свадьбу. Если вы сомневаетесь в подлинности и реальности данных отзывов, вы можете написать этим клиенткам лично и уточнить, действительно ли они остались всецело довольны работой мастера. Если отзывы о визажисте, которого приглашали на свадьбу, все сплошь отличные и восторженные, вам точно стоит проверить, подлинные ли они.
  3. Личный сайт профессионала.
    Если у визажиста, которого вы приглашаете на свадьбу, есть свой личный сайт — то отзывы на нем можно найти обычно в разделе обратной связи. Правда, нередко мастера могут опубликовать поддельные и заказные отзывы. В этом случае обращайте внимание на те блоки, в которых есть ссылки на профили пользователей соцсетей. В таком случае вы сможете непосредственно написать этим девушкам и спросить у них, настоящие ли они оставили отзывы о интересующем вас свадебном визажисте.
  4. Другие свадебные подрядчики.
    Кто ещё может дать точнее отзывы по интересующим вас свадебным визажистам, как не мастера, работающие с ними бок о бок. Особенно много отзывов свадебному визажисту могут дать фотограф и видеограф. Ведь от качества работы мастера по визажу зависит то, насколько красиво и эффектно получится невеста в кадре. Расспросите мастеров по фото- и видеосъемке о конкретном стилисте или визажисте, которых планируете звать на свадьбу. Возможно, они знают хороших специалистов и дадут вам отзывы, которые будут правдивыми и реальными.
  5. Тематические группы.
    Очень часто отзывы о свадебных визажистах оставляют девушки в тематических группах. Это вариант позволит вам найти максимально правдивые мнения и впечатления бывших клиенток о выбранном вами мастере. В свадебной или праздничной группе вашего города вы можете спросить непосредственно у бывших клиенток об их впечатлениях от макияжа, который им сделал интересующий вас визажист.
  6. Независимые сайты.
    Не один отзыв о том свадебном визажисте, который вас интересует, вы можете найти на многочисленных свадебных порталах. На нашем сайте вы также можете поискать отзывы о ведущих визажистах вам на свадьбу. Специализированные сайты, а также отзовики — отличный способ найти свадебного визажиста. Отзывы здесь будут наиболее честными и независимыми.

На что обратить внимание

Отзывы о стилистах и визажистах свадьбу фото

Ища информацию об интересующем вас свадебном подрядчике, учитывайте следующее:

  • Присмотритесь к примерам его работ — оцените сами, подходит ли вам стиль, в котором обычно работает мастер;
  • Обратите внимание, есть ли хоть пара не самых отличных мнений клиентов — ведь в реальности не может быть так, что каждый отзыв свадебному визажисту исключительно положительный и восторженный;
  • Спрашивая бывших клиентов и своих знакомых о их впечатлениях от мастера, уточняйте не только то, насколько красивым был макияж, но и как долго специалист его делал и насколько долго мейкап держался.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вам теперь понятнее, как искать отзывы о том визажисте, который вас больше всего интересует на предстоящую вскоре свадьбу. И вы подберете и пригласите к себе наиболее опытного и профессионального мастера.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.