Модные тенденции в свадебном маникюре

Чтобы в день вступления с брак чувствовать себя поистине королевой, каждой будущей невесте заранее нужно продумать и спланировать свой свадебный образ до мелочей. А если вы, готовясь к торжеству, уже подобрали все детали и аксессуары, кроме дизайна ногтей, то далее мы вам расскажем, какие сейчас самые модные и яркие тенденции в оформлении свадебного маникюра. Ведь если вы не знаете, какой нейл арт вам лучше подобрать, то трендовый и популярный в этом сезоне вариант однозначно будет смотреться классно и интересно.

Самые трендовые тенденции

У свадебного маникюра в этом сезоне есть некоторые особенности и яркие акценты, которые точно будут эффектно играть в образе невесты.

Модные тенденции свадебного маникюра фото

  1. Незаметный маникюр
    Для праздников и на свадьбу особенно модный в последнее время нейтральный нюдовый нейл арт. Можно сказать, что этот вариант, наряду с французским, успел стать классическим для свадебной индустрии и невесты чаще всего выбирают телесный оттенок либо как самостоятельный цвет, либо в качестве основы для более комплексного дизайна. Тона могут варьироваться от светло-бежевого и сливочного до цвета кофе с молоком и пыльно-розового.
  2. Искрящийся дизайн
    Ещё один модный маникюр, который выбирает на свадьбу не одна невеста — это жемчужное покрытие с помощью втирки. Ноготки с таким дизайном выглядят ярко и неотразимо. Кажется, что прямо на поверхности каждого ногтя — некое волшебное сияние, которое преображает весь праздничный образ невесты и делает его более сказочным.
  3. Дивный объем
    День бракосочетания — несомненно, один из самых особенных и запоминающихся. И такой важный элемент образа молодой, как маникюр, должен быть подобран на свадьбу модный и изысканный. Очень далекий от повседневного и привычного варианта — объёмный нейл арт с использованием всевозможных элементов декора, лепки, пластиковых накладных цветов и жемчужин.
  4. Матово-глянцевый дизайн
    Одна из самых модных тенденций в последнее время для свадебного маникюра — это игра текстур, даже в одном цвете. Умелое и эффектное сочетание матового покрытия поверхности ногтевых пластин с глянцевым геометрическим рисунком смотрится очень интересно и привлекательно.
  5. Острее кинжала
    Необычный и эффектный свадебный маникюр — в этом сезоне одна из модных и ярких тенденций. Как видно на фото, такие непривычно острые для свадебного образа ногти могут все же выглядеть довольно празднично и нарядно, особенно в варианте с белоснежным кружевным маникюром. Острые стилеты, похожие на маленькие пронзительные кинжалы — это свадебный тренд, хотя и смотрится очень смело и нетрадиционно.

Правильные акценты

Чтобы ваш модный праздничный маникюр был особенным и запоминающимся, мы подготовили для вас несколько полезных и важных рекомендаций:

Свадебный маникюр модные тенденции фото

  • Прежде чем выбирать модный и трендовый маникюр к свадьбе, посоветуйтесь с хорошим профессионалом — пусть он вам подскажет, какой дизайн подойдёт для вашей формы рук и длины пальцев;
  • Залог успешного свадебного маникюра, в том числе и модного — это ухоженные и максимально аккуратные ноготки;
  • Если вы решили делать свадебный маникюр с аппликацией, то не забывайте, что модный дизайн не допускает лишних украшений — они будут смотреться на ногтях грубо и неестественно, если декора будет слишком много;
  • Подбирая модный дизайн, учитывайте, что маникюр должен гармонировать со свадебным платьем, украшениями, декором интерьера и букетом молодой.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Если вы ещё не подобрали для себя подходящий вариант свадебного маникюра — взгляните на нашу подборку фото. Среди этих многочисленных вариаций для каждой невесты, следящей за модными тенденциями, наверняка найдётся интересный и особенный нейл дизайн, который точно подойдёт на предстоящую свадьбу.


Надеемся, теперь, оформляя свадебный праздничный маникюр, вы обязательно учтете модные веяния и тенденции. Ведь это же так здорово — в такой особенный и невероятно важный день выглядеть незабываемо и эффектно, как настоящая принцесса. Будьте в тренде и следите за новостями — на нашем портале есть ещё много чего интересного о свадебной подготовке.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.