ТОП самых дорогих визажистов в мире

Чтобы нашим читательницам на миг окунуться в мир современной моды и стиля, предлагаем вам топ-8 самых дорогих визажистов мира. Далее вы познакомитесь с работами всемирно известных мастеров, создающий новые веяния и тренды в индустрии красоты и моды.

Они — всемирно известны

Самые дорогие визажисты фото

  1. Том Пешо
    Этот визажист постоянно сотрудничает с голливудскими актрисами, такими, как Николь Кидман, Мадонна, Мэг Райан и т.д. Том Пешо — самый модный и дорогой визажист на сегодняшний день в мире. Попасть на визаж к мастеру очень сложно — его расписание составляется на несколько месяцев вперед.
  2. Марио Дидиванович
    Он красит Ким Кардашьян, он всемирно известный автор роскошных бровей и акцента на четком контуринге. Этот один из самых дорогих профессионалов проводит иногда мастер-классы в Instagram и делится своими секретами с миллионами подписчиц по всему миру.
  3. Оливье Эшодмезон
    Он директор по созданию креативов для марки Guerlain. Популярный французский мастер визажа работал в свое время с селебритис вроде Софи Лорен, Мирей Матье и Роми Шнайдер. А самым известным и дорогим визажистом мира он стал после создания образа для дочери Елизаветы II принцессы Анны.
  4. Пабло Манцони
    Пабло — один из самых дорогих, талантливых и известных визажистов мира родом из Италии. Пабло Манцони считает, что хороший макияж должен скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства. «Если я сделал лицо совершенным, значит, я отлично потрудился!», — любит говорить мастер. Пабло считается приверженцем минималистического макияжа и его работы нравятся красавицам со всего мира.
  5. Пати Дуброфф
    Это самый дорогой мастер мейкапа Голливуда, ее постоянные клиентки — Дрю Бэрримор, Ева Мендес и Джулианна Мур. Она постоянно красит моделей для таких влиятельных журналов, как Vogue, Allure и Elle. Пати — всемирно признанный профессионал, которая на зря считается самым дорогим визажистом мира.
  6. Питер Филипс
    Этот бельгийский визажист — один из самых дорогих визажистов в мире, он всемирно известный креативный директор Chanel Make Up. Питер известен своим неординарным подходом к визажу и его новинки мейкапа порой становятся культовыми в мире моды.
  7. Дани Санц
    Именно Дани считается по праву одним из самых дорогих визажистов мира, в свое время она была учителем таких мировых величин, как Том Пешо и Оливье Эшодмезон. Дани считается также основательницей искусства body-art и её вклад в развитие визажа считается неоценимым. Её косметический бренд Make Up For Ever, созданный более 30 лет назад, радует и по сей день модниц всего мира яркими и неординарными решениями и неизменным качеством.
  8. Алекс Бокс
    Алекс — одна из самых дорогих визажистов мира, которая славится нетрадиционными решениями и яркими сочетаниями. Результаты творения Алекс стали неотъемлемой частью модных показов Карла Лагерфельда и Стеллы Маккартни. Она — креативный директор культового британского бренда косметики Illamasqua. Алекс прославилась тем, что использует лица своих моделей, как основу для смелых и ярких решений.

Как работают лучшие профессионалы

Чтобы стать самым дорогим в мире визажистом, несомненно, мастеру необходимо обладать не просто классными профессиональными навыками. Самые дорогие визажисты мира — это:

Топ самых дорогих визажистов фото

  • Свой особый, уникальный стиль и почерк, своя неповторимая техника, благодаря которой мастер так ценен;
  • Безупречная и нерушимая репутация;
  • Качество работы, которое всегда на высоте;
  • Учёт пожеланий всех своих клиентов, особенно, если мастер в основном сотрудничает со звездами и знаменитостями;
  • Готовность приступать к работе в любое время и в любых условиях;
  • Для всемирно известных селебритис их визажист — это не просто человек, создающий безупречные образы, а друг и постоянный спутник.

Теперь вы будете знать, какие визажисты — наиболее дорогие и популярные в мире. И за кем стоит следить в социальных сетях, если вы любите быть в курсе мировых трендов индустрии красоты и моды.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.