Свадебный макияж под бежевое платье

В столь ответственный день важно абсолютно все. Именно потому и готовятся к предстоящему бракосочетанию будущие невесты так долго и кропотливо. Ведь не только наряд нужно подобрать — образ молодой в целом должен быть гармоничным и наилучшим образом сочетаться. Её макияж нужно подобрать под наряд в первую очередь. Если у невесты бежевый оттенок свадебного платья — предлагаем далее выбрать наиболее подходящие цвета мейк апа под этот нежный тон.

Идеальные сочетания

В отличие от традиционного белоснежного наряда молодой, под который подбирать косметику гораздо проще, выбор свадебного макияжа к бежевому тону платья требует особенного и более внимательного подхода. Расскажем нашим читательницам далее, какой именно свадебный макияж подойдёт наилучшим образом под оттенки бежевого платья и как его максимально удачно обыграть.

Макияж для бежевого свадебного платья фото

  1. Нюд с акцентом
    В последние годы все большей и большей популярностью среди будущих новобрачным пользуется макияж в нюдовых тонах. Этот максимально нейтральный и естественный вариант именно с бежевым нарядом смотрится слегка тускло и однообразно. Потому верным будет решение разбавить нюдовый образ невесты небольшими и лёгкими штрихами более насыщенных и ярких тонов.
  2. В изумрудных тонах
    Праздничный макияж невесты с зелёными нотами отлично подойдёт, если у неё бежевое платье. Эти оттенки выгодно сочетаются и оттеняют друг друга. Особенно хорошо играет тёмный изумрудный тон с лёгким перламутром. Дополнить образ можно с помощью кирпичных матовых румян и нежной помады в коричневом тоне.
  3. С шоколадной ноткой
    Если молодой нужно выбрать оттенок макияжа, который идеально подходит к бежевому свадебному платью, то можно смело остановить свой выбор на коричневой гамме. Тона от нежного матового оттенка какао до насыщенного тона горького шоколада подойдут как нельзя лучше. Главное — не забывайте о плавных переходах.
  4. Лёгкие смоки
    Отлично заиграет макияж в стиле смоки айз. Для сочетания с бежевым тоном свадебного платья идеально подойдут золотые оттенки, розовые с переходом от более светлого к насыщенному тёмному, сиреневые. Традиционные дымчатые серые смоки также хорошо будут сочетаться с бежевым тоном платья, но старайтесь избегать слишком тёмных штрихов. Чёрные стрелки и подводку стоит использовать умеренно, чтобы свадебный макияж молодой не смотрелся слишком перегруженным.

Не забудьте обратить внимание

Бежевый цвет свадебного платья — очень нежный и воздушный, под него нужно подбирать макияж с особенной тщательностью, ведь слишком яркие линии и штрихи будут выглядеть громоздко и навязчиво. Чтобы ваш свадебный макияж идеально подходил для бежевого платья, мы подготовили для вас несколько полезных рекомендаций:

Макияж под бежевое свадебное платье фото

  • Избегайте наносить слишком светлый макияж глаз и губ, такой нейтральный вариант будет смотреться слишком блекло и тускло на фоне бежевого платья;
  • Добавьте хотя бы несколько небольших ярких акцентов, чтобы ваш макияж заиграл на фоне бежевого свадебного платья по-особенному красиво и обворожительно;
  • Контуринг лица будет очень выгодно и ярко подчёркивать ваш образ, потому не забудьте о румянах и средствах для контуринга;
  • Если вы выбираете тени с шиммером, то наиболее разумным решением будет выбор матовой помады — так ваш образ будет максимально гармоничен;
  • В том случае, если вам по душе перламутровый блеск или помада для губ — лучше выбирайте матовые тени, они будут лучше сочетаться с образом;
  • Накануне свадьбы не экспериментируйте со средствами и способами ухода за лицом — вашей коже никак нельзя выглядеть покрасневшей в такой важный день.

Перейти к каталогу специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, мы помогли вам подобрать идеальный вариант макияжа, и ваш праздничный образ точно получится эффектным, торжественным и нарядным. Ещё больше советов по предсвадебной подготовке — читайте в других разделах нашего тематического портала. У нас для вас есть много интересных и полезных идей.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.