Модные тенденции в свадебном макияже

В этот самый особенный и важный день вашей жизни так хочется, конечно же, быть неотразимой и идеальной. Свадьба для каждой невесты — один из тех незабываемых дней, о котором останутся воспоминания на всю жизнь. А как важны будут кадры свадебного фильма и ваши фото — ведь они как раз и останутся вам на долгую память. В этой статье расскажем нашим читательницам о модных тенденциях в свадебном макияже в последние годы, чтобы каждая невеста смогла подобрать для себя наиболее интересный и классный образ к предстоящему празднику.

Самые модные акценты

Секреты модных тенденций макияжа, в особенности свадебного, раскроем нашим читательницам дальше. Ведь от правильно расставленных акцентов и зависит то, насколько удачным и ярким получится образ молодой в день свадьбы.

Самый модный свадебный макияж фото

 

  1. Без макияжа
    Можно сказать, что это последний писк моды — эффект полного отсутствия макияжа на лице невесты. Но на самом деле такой модный образ создан именно благодаря умелому использованию наиболее подходящих косметических средств и удачно подобранным тонам. Нюдовые тени, румяна и помада, в обрамлении нейтрального коричневого контура и туши смотрятся очень незаметно, легко, но, в то же время, очаровательно и глубоко.
  2. Космическое латте
    Этот интересный цвет очень популярен в последнее время и в качестве основы для вечернего визажа, и для свадебных церемоний, и в модном маникюре. Наиболее классно будет выглядеть матовый оттенок латте в сочетании с золотым или коричневым.
  3. Влажный глянец
    Одна из модных тенденций свадебных макияжей — это контрастный глянец на матовом фоне. Таким особенным акцентом могут быть яркие губы, покрытые глянцевым блеском с эффектом объёма. Или жидкие тени с небольшим мерцанием перламутра. Важно, чтобы акцент был только один. Иначе модный макияж невесты уже будет выглядеть вульгарно и неестественно.
  4. В цвете сливы
    Сливовый во всех оттенках — однозначно одна из модных и ярких свадебных тенденций в макияже. Причем этот оттенок смело можно использовать как в макияже глаз, так и в качестве тона для губ. Наиболее эффектно будет смотреться этот цвет в матовой текстуре.
  5. В красных тонах
    Использование ярких и смелых теней для мейкапа молодой на свадьбе — один из трендов в последние дни. От бледно-розового, до дымчато-малинового и светло-бордового — на такие оттенки, несомненно, решится нанести не каждая невеста. Но в умелой комбинации с матовыми нюдовыми губами такой визаж будет смотреться очень эффектно.

Правила модного свадебного мейкапа

Несмотря на то, что модный свадебный макияж всегда имеет свои особенные тенденции, которые меняются со временем и зависят от популярных веяний и трендов среди невест, но все же есть некоторые базовые правила, которые профессиональные визажисты настоятельно рекомендуют соблюдать. Чтобы визаж молодой смотрелся профессионально и дорого, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

Модный свадебный макияж невесты фото

  • Наносить макияж следует только на чистую и ухоженную кожу;
  • Важный момент качественного свадебного визажа — полная корректировка всех видимых недостатков и неровностей кожи;
  • Несмотря на модные тенденции, должен быть только один акцент в свадебном макияже — либо на губах, либо на глазах;
  • Яркие и слишком выразительные румяна сейчас не в моде, контуринг должен быть минимальным, но, в то же время, чётким и максимально естественным;
  • Мейкап для молодой ко дню бракосочетания не должен быть сделан отдельно от общего образа, важна полная гармония стиля и тематики с удачно подобранными акцентами.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Если хотите сделать себе к предстоящему торжеству свадебный макияж с соблюдением последних модных тенденций — обязательно смотрите нашу подборку фото. Так вы непременно найдёте что-то особенное и интересное для себя.


Надеемся, вам была полезна статья о тенденциях свадебного макияжа и теперь вы точно сделаете себе на день бракосочетания классный и незабываемый мейкап. Еще больше о подготовке к свадьбе, о выборе подходящего образа и о всевозможных организационных моментах читайте в других материалах на нашем портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.